Прочие социальные темы

Видали как французы (желтые жилеты) отстаивают свои интересы? Почему наше население так не может, даже близко не может!?

Видали, по Евроньюс. Уже какой месяц по субботам - как штык. И каковы результаты отстаивания?
Kamila Kamazhanova
Лучший ответ
Может.
Но у нашего народа интересы не нарушены.
Вот они и не жилетят.
Скакать на майданах и жечь покрышки тоже можем !
Угу и гранаты у жандармов ловить. Хорошо хоть рукой схватил, а не зубами. А самое интересное что эти забастовки происходят по выходным . Значит в будние дни эти люди продолжают работать на госудасрство, которое их в гробу видело.
Ваше на майдане скачет...
Потому что во Франции им не жизнь, а ад устроили! В России все отлично
Потому что они привыкли отстаивать свои права. У нас такой привычки пока нет.
Vlad Voitenko
хорошо живут
наше население ссыт.
Masha) = )
Ну наши не могут жечь машины и громить ветрины своих же сограждан. Это терроризмом будет тогда
Aselya Aselya
Мне вот тоже интересно почему вы у себя на Украине терпите всех этих Порошенков-Тимошенков? У нас в России такого бы терпеть не стали, вспомните, как мы, крымчане, выкинули из Крыма украинскую националистическую шелупонь.
Антон Морозов
терпил в Рашии на 100 лет вперед припасено.
Liyna .
Зоя Усенова А вы не терпила?
цены на заправках от устроенного ими бардака всё равно не поменялись.
Viktor Schneider
да в России копится все до точки кипения, потом бац и революции
Историю России посмотри, рабство, иго, крепостное право, совок с гэбнёй и гулагами. О каком отстаивании интересов может идти речь?
Саня *** Да тем более большинство некомерческих организаций организующих бунты и смуту, за денежки ЦРУ давно вытурили - пинками под зад и чемоданом по бошке.)))))))))))))))))))))))))))))
Антон Морозов ??? И когда на Руси было рабство? А что такое было "иго"? Сколько лет было крепостное право? Что такое "совок с гебней"? Это когда твоя бабка с дедом на соседей доносы писали чтобы их квартиру урвать? Ну ты и "историк"!
Свои ли, а не интересы США и его любимого детища НАТО?

По ушам ездите дешёвым французским проституткам, а тут дураков нет, которые в эту дичь поверят.
Innochka*
Кто мешает тебе и твоему окружению проявлять гражданскую позицию? Делай также, в России огромная "культура" бунтов и восстаний, начиная от Минина и Пожарского и заканчивая какой-нибудь Болотной.
Дмитрий Киба
Потому что на первом анале сказали, что так нельзя и вообще французы офигели