Прочие социальные темы
Не считают ли себя ущербными любители ставить "1", в прошлом "минусовщики", чтобы по честному отстаивать свое мнение?
Чтобы по честному отстаивать свое мнение, а не "опускать" других без видимых на то причин.
Есть такая порода людей, которые всё время из-за угла гадости делают. Характер у них такой. Переделать их не переделаешь, а время на них тратить НЕ СОВЕТУЮ. Потерянное ВРЕМЯ, а его и так не хватает. Удачи!
Да пусть ставят.... это их точка зрения. Не следует общение переводить на долбаные баллы. :-))
Кристина Русенко
увы, баллы на проекте - отражение не только престижа
Тут есть такой гадёныш с ником паучка... Всем подряд -1...Он не ущербный, просто любит сильно гадить... Засранец, короче))))
Кристина Русенко
Привет!
тут (в обществе) сидит целая банда таких! а их главное занятие - межнациональная рознь!
провокаторы, ..
Какой же ущербный будет считать себя ущербным? Они просто злятся от того, что аргументов у них мало ввиду отсутствия адекватной оценки собственного интеллектуального потенциала. Я как то хотел такому в отместку 1 поставить, но осёкся и мне даже стыдно стало перед самим собой (((
Разумнее было бы разрешить оценивать вопрос или ответ, только тем, кто высказывает своё мнение. Раз так задумали авторы проекта, оставим это на их совести. С другой стороны - это оценка. То есть, нужно понимать, что не все с тобой согласны, у кого-то есть иная точка зрения. Это вполне естественно, мы не в стаде.
Кристина Русенко
пускай
Пускай у товарища Н будет иная точка зрения, но в таком случае справедливым будет вступить в спор или, как минимум, высказать эту иную т. зрения, а не звать другов своих, таких же как и он, или выступать против "всего мира" исключительно отрицательными оценками
Я не считаю себя ущербной, а что тут отстаивать - без слов всё предельно ясно, я всегда ставлю единицы спамерам...
Кристина Русенко
вопрос не о спамерах, и с ними можно и нужно по-другому бороться, но есть товарищи, которые ставят "1" всем, кто не поддерживает исключительно их мнение!
Очко у них слабенькое, проще же из-за угла говном кинуть чем что то умное написать
Поменьше обращай внимание. Что у тебя изменится от этого 1?
если автор пишет текст и верит в каждое слово, он гордится каждым минусом что ему поставили. Это знак того что слова дошли по адресу.
с другой стороны, если автор бредит и считает что все должны участвовать в этом состязании слабоумных, минусы являются знаком того что ему пора остановиться.
Я же ставлю или 5 тому, с кем согласен полностью, или не ставлю ничего вообще тем, с кем я не слогасен. И не не пишу коментарий если человек идиот.
Не гонитесь за баллами.
Кристина Русенко
я за баллами не гонюсь, но... А вы не считаете, что человек, который в состоянии отстоять свою точку зрения не будет просто прятаться за колами, а будет спорить, пытаясь доказать свою правоту или принять (по крайней мере ознакомиться) с отличной от его точкой зрения?