Прочие социальные темы
Есть на ответах такое понятие "тролль",кто это такие?Люди,которым платят бабло и они отстаивают их интересы(или партию)?
Это те кто зарабатывают на написании постов в интернете
это когда один придурок ляпнул неподумавши а все хором за ним повторили . есть только муми тролль ..))
Импотенты.
о, точно! ! КПРФ прикупил кучу тролей в Ответах и они аж визжат, хотя еще вчера ненавидели их-)))
Троллинг - провокация на дискуссию в стиле (срач) .
Эльфинг - вид троллинга, когда опонент соглашается и всячески поддерживает "троля" своими позитивно настроеными коментариями.
Тролль - это интернет-задрот, пытающийся привлечь внимание к себе путём бесмысленных провокационных набегов на форумы, социальные сети и другие сайты из-за отсутствия внимания в реальной жизни. А то, о ком вы пишете, не тролли, а серьёзные провокаторы или агитаторы
Их легко распознать, т. к. они не могу аргументированно ответить, попросту хамят вместо ответа, задают вопросы с утверждением чего либо, без аргументов. К сожалению их много развелось....
Люди, которым платят бабло и они отстаивают их интересы (или партию) - это политические агитаторы и иногда провокаторы. Троллинг за деньги - это не троллинг. К тому же, тролль как правило не имеет личной заинтересованности в обсуждаемом вопросе.
униженные в прошлом на этом сайте и решившиеся мстить
Царь леса-медведь.... он же троль!
троль человек который специально злит в интернете чтобы устроить срач, это его главная цель
Понятия не имеем ни о каких троллях. Агитаторов за партии тоже ни разу здесь не встречали..
Троль-человек к-рый привлекает много внимания к своим ответам на соц. Сайтах, путём провакационых высказываний, иногда даже не по теме, чтобы вызвать больше различных протеворечивых эмоции