Прочие социальные темы

Вам не кажется что понятие интернет тролля, начинает терять свой первозданный смысл?

Ну вот я. Я всегда "ученик". У меня бывают жизненные вопросы или накипело, я создаю аккаунт и задаю вопросы. Но я стараюсь не грубить и быть, типа благородным, на сколько это возможно. Я тролль?
А бывают те кто в статусе "искусственный интеллект", просто выводят тебя на конфликт. И делают это довольно умеючи. Т. е. это люди которые дают ответы, ожидая агрессивной реакции. Как по мне, они и есть тролли. Их принцип, смешаться с уважаемыми людьми. Типа я тут завсегдатый и не хрен с горы, но ответы у них как серпом по яйцам. Таких много. В статусе "высший разум" хамов не встречал.
Какой вопрос повтрри я не расслышал
Нигора Анарханова
Нигора Анарханова
3 665
Лучший ответ
Тимофей Карачкин Ты его и не услышишь. Его читать надо. Я бы в слух, но дома все спят уже))
Сегодня иль уже вчерась.... моё начальство организовав некую забостовку здесь.. уведомило меня ка худшего работника месяца, о том, что я должен сидеть в выходные дни здесь и записывать вычисляя - кто с кем дружит, против кого, к какой организации принадлежность и какие средства, методы связи используют, а что самое противное - это то, что "учеников дурней" сопоставлять с количеством "бастующих". Я вроде и пытался возразить, что я всего лишь стажёр и ещё учусь, но это начальство с фразой - "учись сынок" пошли водку жрать и.... и девок трогать (( Так и просидел весь выходной занимаясь рутиной.... ведь им не объяснишь, что "ученик" не обязательно чей - то клон... ((!))
Иск. интеллект, это участник приложения маил. ру, который лет адак 10 назад надеялся стать высшим разумом, но так им не стал, в виду того что КПД у высшего разума должно быть на высшем уровне. Далее он забил на это дело и теперь говорит то что думает. Изначально он был вежлив и старался найти подход ко всем. Старался спрятать свое личное мнение и не давать ответов на тупые вопросы. Больше был в тех разделах, в которых мог рассчитывать на то, что его ответ выберут лучшим и в областях близким ему по знаниям.
Когда то я торчал в разделе спорт, но мое желание ответить: "Через клизму", на вопрос: "Как принимать протеин", начало побеждать: -)
Теперь я везде.
NH
Nasim Hakimov
20 963
Тимофей Карачкин Вы когда-то хотели стать высшим разумом?)))))) А теперь вы говорите то что думаете или все же фильтруете базар?))))))) Я хочу иногда покрыть матом некоторых.
есть понятия толщина троллей вот ты толстый тролль а искуственный интелект это уже тонкий. вот такие дела их нужно розличать.
Тимофей Карачкин А в чем я тролль? Разве суть троллинга не выбесить кого-то? Ну или раздуть тему о политике. Я тут раз задел тему о старом поколении, так не рад быль. Получил людей от толпы и мне не было прикольно. Тогда можно всех назвать троллями кто создал аккаунт и не давая ответов, задает вопросы. Вот толстый тролль и вашего термина, это скорее тот кто спрашивает: "Укропы должны сдохнуть и всем станет легче?", или "Я вчера драл 11 летнюю, меня посадят?" А у меня вопросы по налогам появились, я и задаю вопросы. Вот если бы я знал ответы на вопросы по налогам и задавал их, глумясь над ответчиками, вот это уже был бы троллинг.

Похожие вопросы