Прочие социальные темы

Задача тролля имитировать мнение реального человека. Интернет сегодняшней России отравлен провластным наемниками, каждый

Из таких троллей имеет СОТНИ аккаунтов и за оклад имитирует общественное мнение в пользу заказчика. Следовательно, заказчик (Путин в нашем случае), опираясь на мнение народа, а на деле фальшивых ботов, фактически лжет. А власть его нелегитимна, как нелегитимно ложное свидетельство за деньги..

Существование же целых фабрик троллей на окладе друзей этого человека уже признано и доказано.

Какова реакция самих троллей на этот факт признания их преступным и криминальным сообществом продажных подлецов?
Товарищ, верь, пройдёт она —
Звезда пленительного счастья;
Россия вспрянет ото сна
И на обломках саовластья
Напишут наши имена!

А. С. Пушкин

Как про нынешний режим писал)))
Тульская Татьяна
Лучший ответ
Ты сам-то чьих будешь, остолоп, и какую роль здесь выполняешь ?
В.
Влад .....
Вот и очередной троль признался в своем существовании.
Иди, занимай очередь в кассу и посмотри, может и мне что-нибудь начислили.
Валерия Боярко
Так точно - четкий и сжатый доклад. А где вопрос? Мне в течение 8 - ми лет гадил здесь местный троль - модератор. "ванька федорова" Пока он гадил - я познакомился здесь со своей будущей женой, 5 лет уже вместе... написал кучу стихов.... да много чего произошло за эти годы. А местный троль - ванька федорова все гадит и гадит . Под разными никами аватарами. Вариант только один - вычислять по ip и резать. Других вариантов не вижу.
Наталья Яркова Тебя когда нибудь самого прирежут, самодур. 188.242.110.158 вот мой айпи вычисляй
Сеть, как судно Ноя: тут и Симы, и Иафеты, и Хамы... Но животных - подавляющее большинство...
Путинские боты и тролли пропагандируют Путинизм в Сети.
Влад Мурый
но ведь ,,настоящие люди,, проигрывают битву.. Это значит что сила тролей не в них а в обществе..
Кривое общество
Андрей Пронкин Общество и складывается из мнений... И если некто имитирует ваше мнение, то это искажение рельности. Знаете же как на рынке сбивают цену по сговору. Это, кстати, именуется мошеничеством и уголовно наказуемо.
Тут правильнее не тролли, а кремлеботы. Эти за деньги и мать родную продадут.
Лесенька Рябой
Екатерина Аюкова Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные — нет...
Да какая им ещё оплата? Эти дебилы за идею рубятся))))
И вообще.
Зачем платить холопам если они бесплатно за своего барина любому глотку порвут?
Кем доказано? Долбаебом из новой газеты который ездит и снимает на фото офисные здания? Таких доказательств я могу кучу наделать за 2 дня хД

И никакого нарушения закона в данной деятельности нет. Я пишу что хочу и за кого хочу. Ибо у нас свобода слова хД
Всё то у вас признано и доказано) бля, ржунемогу)))
Ваня Кулагин
Вот ты, подпиндосник вонючий, даже на тролля не тянешь. ))

«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.»
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
http://lurkmore.to/Тролль

Чтобы троллить нужны хоть какие-то мозги, которых у тебя нет.
Юлия Куней