Прочие социальные темы
Перечислите, пожалуйста, что вас не устраивает в сегодняшней России? Это может быть что угодно. Спасибо.
великоросский шовинизм, ксенофобия
Наличие фашистов и антисимитов. Я уже 8 лет не была в России, боюсь. Друзья приезжают из Москвы ко мне каждый год, а я не могу их навестить. Обидно.
Платное образование, уже вплоть до среднего, платная медицина, ДО-РО-ГИ!!!! (и цена, и качество) , воровство начальства на всех уровнях, невозможность сказать власти что-то против, невозможность выбрать других.. . Полное попирание конституции.
перхоть и запах пота от сми как производные от всего вышеназванного
Коррупция и потеря общечеловеческих ценностей.
Меня пенсия не устраивает, она унижает мое человеческое достоинство .
Первая и главная беда отсуствие культуры причем во всех областях- быт, производство, отношения и т. д.
Вторя отсуствие собственного достоинства и неумение (при наличии) его защитить. Это относится и к гражданской позиции, и отношениям с чиновниками ит. д.
Третья ( может достоинство, а может нет) бесконечное терпение.
Есть наверное ещё, но ясчитаю эти основными, которы мешают нам жить по человечески, те. е. так, как живёт остальнная часть мира.
Всё дороже чем в мире, коррупция, нет законности.... но самое главное, Россия - это НЕ страна возможностей ((( ты тут никто!
что угодно и не устраивает...
Не ту страну назвали Гондурасом.
Транспорт, дороги, своя нефть, а за бензин цены просто ужасные!! ! Молодежь пьет, курит, орет перед домом ведет себя просто отвратительно. Вот пишу Вам ответ, на улице жара, окна все открыты, во дворе из машины играет музыка на всю катушку, и это в 23 часа ночи.. . и до утра... И так все время...
Самое главное то, что государство не уважает своих граждан! Пенсионеров особенно! Люди всю жизнь отдают и все силы государству, а оно им пенсиию около 6000 р! Как так можно не уважать? Мне еще нет 18, но я понял что гос. у нас не лучшее.. . Законы принимаю для выгоды чиновников, а не граждан! Там много всего...