Прочие социальные темы
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, правда, что в России недавно запретили аборты? Если "да", как вы к этому относитесь?
Не правда. А жаль.
Чаво? Это где такие слухи ходят?
нет, не запретили: ведь "правительство" и "президент" выполняют директиву по ликвидации населения страны, как же они запрещать аборты будут? Ведь аборт - это убийство будущего нации!
И без этого дураков хватает.
Никто ничего не запретил. я считаю, что запрещать их глупо, ведь все равно будут делать подпольно, а это чревато гибелью женщин или потерей здоровья. лучше уж официально, ведь если захочется. то найдут способ избавиться от ребенка.
ага и рожать тоже запретили.
Госпидя!! ! Снова здорово! Шли бы уже в се тролли спать, что ли.. . Неустанные вы наши! И чё интересно: народ-то ломится!))))))))))
Опыт запретительства в России очень Богат! Только это все псу под хвост. Ни один запрет не работает, скорее наоборот. Вместо этого нужно вести разьяснительную работу, Все больше противозачаточных средств делать доступными, улчшать социальную обстановку, здравоохранение . Жизнь давно показала, что запретами можно сделать только хуже. Но в России Мазохизм победил . Любят наступать на Грабли, так и хочется после этого на них нас... ть! Так, чтобы для запоминания урока.
нормально
И что, будут насильно заставлять рожать? А потом эты дура оставит где-нибудь своего ребёнка умирать? Аборты не запрещали, запретили только подпольные аборты, где врачи-рвачи-непрофессионалы, которые не отвечают за последствия аборта на поздних сроках!
запретили их делать врачам на больших сроках бе мед показаний.. . а запретить аборты в принципе не могут.... щас их просто будут делать нелегально.. . на квартирах.... хуже тока сделали: -))))
Запретили аборты после 12 недель.
Не знаю запретили или нет, только думаю результата не будет если запретят, все равно будут делать подпольно
Что то не доходило таких слухов. Уж лучше прервать нежелательную беременность, чем пладить сирот, которых и так достатоно.
Не могут запретить вообще - есть мед. показания. Я против абортов, но у человека свободная воля и выбор, соответственно, тоже должен быть. Насильно не заставишь поступать правильно. Каждый в ответе не только за того, кого приручил, зачал, но и за себя самого. В ответе перед кем? Перед Богом.
Аборты не запретили. Запретили любовью заниматься.
Ничего не запретили, все на свободной совести все еще.
Нормально. Аборт возможен только по медицинск. Показаниям. Во всех остальных случаях пора научиться пользоваться противозачат. Ср-вами
не правда
Нет не правда))))
Не запретили, но я бы за такой запрет Обеими руками и ногами "ЗА" может начнут думать малолетки, что предохранятся надо
Аборт - это ужасно. Но это дело каждого человека, а не долбаного правительства.
Не правда! Но и ты не делай аборт, если беременна! Я против абортов! Это же жизнь! Маленькое, но живое чудо! В любом случае-это убийство!
Похожие вопросы
- Это правда что в России хотят запретить аборты?
- подскажите пожалуйста, как вы думаете: правда ли мировой экономике грозит кризис, будет ли дефолт как в 1991 году?
- Почему в России не запретят делать аборты? Ведь никто не заставлял ложиться в постель тех кто делает аборты?
- Когда в России запретят аборты?
- Курс доллара!!! Почему в России, при инфляции (допустим) - 10%, курс бакса почти 60 рублей, то бишь 1 к 60, а на Украйне
- Почему люди пытаются запретить аборты если нужно бороться с их причинами?
- Аборт - это обычная медицинская операция или убийство ещё не родившегося человека? Вы бы запретили аборты?
- Согла сны ли вы что нужно запретить аборты, а тех женщин, которые его делали сделать изгоями?
- Поговаривают запретить аборты. Кто после этого видео (не для слабонервных!!! ) еще усомнится, что аборт это убийство?
- Господа, подскажите пожалуйста-про императорский флаг России, почему он считается каким то радикальным???