Прочие социальные темы

Кого из известных людей вы считаете идеальными? Какой смысл вы вкладывате в это понятие-идеальный человек?

А если вы считаете, что среди известных всем людей нет идеальных, то кто тогда идеальный человек? Расскажите о таком или о таких, пожалуйста.
Роман Шершнев
каждый человек идеален тем что он любит и получается делать
Евгений Семёнов
Лучший ответ
Идеала, по-моему нет, ни в природе, ни в человеческом мире. Это то к чему человек стремится. И вообще было бы скучно жить в мире если слишком много идеальных людей.
таки это ж я)))) )

да ...конечно идеальных людей не бывает!!!!
Роман Шершнев Ага, Лапуля, я тоже тебя считаю идеальной. От тебя исходит только всё хорошее.
Никогда не встречала идеального человека, да и не хотела бы! Это ж -робот! У каждого человека свой характер, что хорошо одному, то плохо другому. По моему человек должен быть просто -ПОРЯДОЧНЫМ!
А что принимаем за эталон идеала?
Умнова Любовь
Роман Шершнев Приветик! Я даже и не знаю как ответить. Ну вот просто не знаю и всё.
Все мы не без греха... и хорошо, думаю было бы грустно жить, если б все были идеальны!!!
Вика Губкина
takih lyudei nebYvaet,esli bYvayut, to popadayutsya ochen* redko,takie lyudi, eto moi roditeli,mama i papa,tol*ko oni zhivut pravel*no i spravedlivo,mozhno skazat* ideal*no,toest*,--ne rugayutsya nikogda,ne p*yut,ne kuryat,zanimayutsya morzhevaniem,i pomogayut BESKORYSNO vsem lyudyam,i za vsyu svoyu zhizn* ya ne otkogo ne slYshel nichego plohogo v ih adres,tol*ko blagodarnost*,no k sozhaleniyu takih lyudei ochen*,ochen* malo.
Елена Ленина
Среди известных людей не знаю, не могу сказать. А вообще, что такое идеальный человек? Многие думают, он носит идеальную одежду, живет в идеальном месте и воспитывает идеальных детей. Может у него идеально все в личной жизни, на работе он считается идеальным работником. И не дай Бог, если он вдруг не будет сответствовать этому "идеалу")) То есть, робот какой-то получается, бездушный маникен.
Другой пример: человек, живущий в гармонии с собой и с миром. Он получает радость от жизни, живет в ладах с совестью и не пытается соответствовать какому-то придуманному образу "идеального человека". Он прост в общении, он искреннен, и не важно, повезло ему сегодня или нет, он не будет ходить с дежурной улыбкой, если у него не все хорошо.
Короче, Елка, для меня идеал - это прежде всего вера в хорошие человеческие качества) ) Все люди разные, но радости хочется всем))
Идеала по сути в жизни быть вообще не мжет...
Васян Васяныч
ну из известных я бы ни кого идеальным не назвал да и из неизвестных тоже, а если взять по большому счёту то у каждого СВОЙ идеал. а на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд идеальный человек это тот человек который хотя бы старается тебя ПОНЯТЬ и принять
Роман Шершнев Да, это тоже мнение. Но знаешь, я вот считаю одного известного человека идеальным, но он даже и понятия обо мне не имеет, не то, что "старается понять и принять". Но он на меня как-то так действует, что мне хорошо становится и даже без его стараний.
Что-то на идеалов не тянет.
Хватило совдепа - Ленин, Сталин, К. Маркс.
Может без идеалов поживём?
Как говорится "НЕ сотвори себе кумира .."
Роман Шершнев Не, кумир-это кумир, а вот идеальный-это идеальный и без всякой идеологии.
НеШнаю. . но моя речь далека от Шовременного идеала))) )

(А ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕБЫВАЕТ, ПРОСТО У ЗВЕЗД ЕСТЬ ГРИММ И ФОТОШОП)
Nargiz Myltykova
Роман Шершнев А я не про грим и не профотошоп и не про звезды, я про идеальных людей. А почему про знаменитых? Ну это чтобы проще понять было. Вот если ты, Денис, скажешь, что у тебя есть идеальный друг, я тебе поверю, но представить его не смогу. Просто потому, что никогда его не видела. А вот если ты считаешь кого-то из известных людей идеальным и назовешь его (её), то я, наверное, смогу этого человека вспомнить.
И тебе приветик!!!!
я считаю что идеальных людей не существует. в каждом из нас есть как хорошее так и плохое, просто в ком-то хорошего гораздо больше.
Рохля Рохлина
Лично я считаю идеальным своего брата.
Обяснить понятие идельный довольно сложно но постораюсь: справедливый, честный, настоящий.
Саша Варёшина
Роман Шершнев Принц! Тебе здорово повезло с братом!!!!
Я не признаю идеалов. Человек на то и человек, что бы у него были и победы и поражения, иначе это не человек, а робот.
про известных людей не знаю - я с ними лично не знакома. Раньше всегда думала, что идеальных людей не бывает, у всех свои достоинства и недостатки. А теперь вот нашла идеального человека - мой муж! Добрее, порядочнее и надежнее человека я себе не представляю, во как повезло!!)
идеальный - это эталон. нет ничего идеального в природе. есть лишь лучше или хуже относительно кого-то или чего -то
. .
Семья Джоли и Питта... Молодцы, просто красивые поступки, по отношению к детям и друг к другу..
Роман Шершнев А в чём заключаются их красивые поступки? Что они усыновили столько детей? А может для них это... экзотика? А с их миллионами разве это так трудно? Наверняка они могут позволить себе содержать детский сад. А зато какое привлечение внимания к их персонам со стороны прессы, разве не так? А Питт оставил свою первую жену. А как насчёт верности? Если он идеальный, то и любовь у него должна была быть идеальной.
Хью Джекман!!!! он мне очень нрава он просто идеальны мужик!!)) и фильм в которых он снимался тоже идеальные!!!