Прочие социальные темы
Какие кроме перечисленных вы назовете признаки ИДЕАЛЬНОЙ женщины?:) (+)
Об Идеальной Женщине мужики говорят мало - поскольку мы народ приземленный, прагматичный и прекрасно осведомлены о том, что она не существует. Это тетки на потеху окружающим все ищут Идеального Мужчину, некоторые так до пенсии и будут верить в то что он где-то есть. Однако ничего не мешает нам обсудить параметры Идеальной Женщины - ведь дискутируют же физики о всяких там позитронах и прочей антиматерии, реально не существующей в природе! Итак, приступим: 1. Идеальная Женщина всегда живет отдельно. 2. Она появляется у нас по первому зову. Можно было бы написать - при первой мысли о ней, но поскольку телепатия пока еще из области фантастики, то стало быть, приходит после того как ей позвонят, напишут и т.д. 3.Когда пришла - приносит чего-нибудь выпить и пожрать. 4.То что принесла пожрать - готовит сама. Готовит вкусно! 5. После знатного ужина и некоторого перерыва (за совместным просмотром порнофильмов, которые она обожает) - сама, без напоминаний, раздевается, идет в душ, застилает кровать, ложится и раздвигает ноги. 6. Утром, после ночи любви, обязательно готовит вкусный и калорийный завтрак. Из тех продуктов, что накануне принесла. 7. Потом моет всю грязную посуду. 8. Уходя из дома, можно еще до кучи мусор попутно захватить и выбросить в мусоропровод. 9. Не надоедает звонками и смсками, покуда ее обратно не позовут.
подобные нелепицы сочиняют лишь некачественные подделки под джентльменов (читала я в инете эту страницу, действительно, прикол):))) последую вашему примеру, вернее примеру автора (не вас):)))) Идеальная женщина (абсурд конечно) подобна коллекционному экземпляру выдержанного вина, попробовать которое мечтают все, но доступно оно для единиц. Представьте, сидит себе такой красавец перед телевизором, с бокалом мутного пива и нависшим из-за его употребления пузом, неухоженный и разочаровавшийся в жизни, и рассуждает: "Баба с возу, кобыле легче" ну и т. д. все, что автором перечислено. Его можно только пожалеть - куда уж тут до сравнения Женщины с благородным напитком, вкус которого с годами становится только лучше. Добавить же от себя могу одно-идеальная женщина та, которую вы считаете идеальной:)
Да, такие женщины идеальны для НЕУДАЧНИКОВ.
Вячеслав Степанов
Фелина, дайте описани УДАЧНИКА..:)
Это список " идеальной" женщины или идеального привидения?!! !
Тогда добавь еще, что она не ходит, а летает, и что она немая и глухая .
Быстро ходит и ничего не ест
ух ты описание половой тряпки... мдя дожили
Ну можно добавить еще пару сущих пустяков:
1. Умная;
2. С чувством юмора.
1. Умная;
2. С чувством юмора.
это не идеальная женщина, это женщина по вызову. Ведь с такой женщиной вы не испытаете главного и самого красивого чувства - ЛЮБВИ!
Ну а если поржать.... ПРИВОДИТ С СОБОЙ ПОДРУГУ ;)))
Еще сисястаяи попастая, длинноногая с тонкой талией роскошной шевелюрой

Ну и свинское описание однако))) ) Думаю, автору текста суждено гнить до пенсии в одиночестве.
Буду банальным и старомодным. Идеальная - понимающая тебя и любимая!