Прочие социальные темы

Какой тип женщин можно назвать идеальным?

Какой должна быть идеальная женщина? Журнал «Зеркало жизни» за 1914 год писал так: «Идеальная женщина должна соединять в себе профиль американки, чудачества русской, шик француженки, пышные волосы венки, томный взор итальянки и благородную осанку испанки» .

Это было в начале 20 века, а какая она должна быть сейчас?

Идеальная ЖЕНЩИНА.. . Для кого она идеальна? Для Идеального МУЖЧИНЫ?
Но идеальная женщина - это не только мужское вИдение.. . Это еще и живой "образец"...
А многие ли женщины и даже... ЖЕНЩИНЫ считают сами себя идеальными? Ведь САМОощущение - это очень важно!
Я таких дам не встречала.. .
Дуры - уже не идеал - могут считать себя идеальными.. . Считать - не быть.. .
Умная интересная сама себе и окружающим ЖЕНЩИНА всегда точно знает - что в ней изюминка, а что червячок.. . :) И в смысле идеала тоже - не очень подходит.
Вердикт.. . Где ее взять-то?? ? Идеальную?? ?
И.. . вопрос.... А кому ее взять-то?? ? Идеальному?? ?
Рассмотрим теперь идеал мужчины? ??А точнее - МУЖЧИНЫ.. . для меня!! !
Не стану описывать.. . Позвольте процитировать саму себя - недавно отвечала на подобный вопрос.. .

"Интеллектуал.. .
Знающий жизнь.. .
Умеющий не только говорить, но, главное, подтверждать разговоры делом.. . Сумевший доказать свою надежность - это очень важно, если своему мужчине можно доверять абсолютно - и в радости и здравии, и в болезни, и в горькие моменты.. . Если знаешь, что поддержка, даже предварительно пусть он отругает за твои неверные действие - но все равно поддержит, хотя бы морально.. . ("Ты, конечно, не права, но я все равно с тобой - и из ситуации будем выкарабкиваться вместе"...).
Порядочен.. .
Не люблю алкашей, но если пьет - значит чтоб умел себя не уронить! И в прямом и в переносном смысле. :)
Рассудителен - иногда нужен третейский судья - чтоб смог им быть.. .
Не жаден, и чтоб умел заработать на мои реальные запросы.. . Никогда ничего не прошу - но то, что хочется - чтоб могла для себя исполнить.. .
Умел в домашних мужских работах - прибить, повесить, подкрасить.. .
Если при этом он высокий (почему-то для меня очень важно.. . хотя сама я невысокая - 160 см) и интересен внешне (не красив - это мне не важно) , можно сказать импозантен - тогда... .

Ведь не только он ДОЛЖЕН !!!

Я со своей стороны ДОЛЖНА окружить избранника любовью и заботой!
Он не должен знать, где находится ящик с грязным бельем - только "адрес" своей полки в шифоньере, где все всегда чистое и выглаженное.. .
Он не должен говорить - хочу кушать, хочу чаю - я должна спросить его об этом хоть на секунду раньше!
Короче говоря - я ему ДОЛЖНА отдавать столько внимания, сколько требуется для поддержания в нем чувства НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !!!"
И-ДЕ-АЛЬ-НО-ГО !!!

Источник: А вот рядом с ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.. . его ЛЖ.. . должна быть ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!! !
Идеальная женщина (мнение из инета)

Женщина должна быть загадкой:
маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки.
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой.
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно.
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться.
И никогда не сдаваться... !
А вот мнение мужчины.. . настоящего.. .
"В женщине прежде всего ценю ее способность влюбить меня в себя и поддерживать к себе интерес. .
Ум, шарм, бойкость реакции, чувство юмора, непредсказуемость, женское очарование. .
я спокоен к идеальной красоте, и наплевать мне на всякие мелочи типа ногтей ямочек родинок и формы носа. . иной раз простушка внешне зацепит неслабо, а красотка вызовет неудержимую зевоту.
Хотел бы иметь такую жену.. какая разница межу ЛЖ и женой.. ? лишь во взаимном желании быть вместе и играть по общим правилам. "
Наташа Сляднэва
Лучший ответ
Elena Malashkevich спасибо за букфффы))
Павел Костюкевич +100 )))) Замечательные букофффки)) С утра мне такой позитив в виде единомышленницы!!!
любящая
Юрий Богров
делающий мужчину Мужчиной
Захар Гайдаржи
любимый
Никакой... идеальных людей не бывает ...
Идеальным для чего? семьи? секса? отдыха? воспитания и рождения детей? или внешность? На вкус и цвет товарищей нет.
отлично выглядит, и по дому успевает: готовить, убирать, банки закрывать, и за детьми смотрит, и за мужем, готовит ему чистую одежду, и с его родственниками уживается. Сама спокойна, голос не повышает, аккуратна, воспитанна, полное взаимопонимание в семье, ну и любящая жена и хорошая любовница в постели конечно. Я бы ещё продолжала бы и продолжала...
Роман Храпов
Для каждого мужчины - свой
Kostea Gurali
где сочетается душа и тело, любящая и любимая.
Тех, которые молча потакают всем капризам мужа, самостоятельно растят детей, приносят деньги, дел уют все по дому, являются отличными поварами на кухне и при этом умудряются выглядить на все 100% и быть тигрицами в постели.