Прочие социальные темы

Существуют ли идеальные пары?Меня не интересуют"А вот у Маши или Пети",меня интересует ,так уж ли они идеальны...(+)

ВО ВРЕМЯ ССОРЫ....ВСЕ ЛИ "ИДЕАЛЬНЫЕ " ПАРЫ ПРОЖИВШИЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ - СЧАСТЛИВЫ.... Не аргументированный ответ меня не интересует....
Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
86 300
Анжела, не знаю какие нужны аргументы. Живем мы вместе 46 лет. Я ей пою :Таких, как ты, не бывает!
Жена мне в ответ : Таких, как ты, не теряют!
Так и живем.
Овик Григорян
Овик Григорян
38 141
Лучший ответ
А если пара не идеальная, так сразу разводиться? Моя семейная жизнь не идеальная и мы сами не идеальны. Но мы любим друг друга и стали давно уже родными людьми. А другие пусть живут, как хотят. Я счастлива и никому не завидую. Прожили с мужем 35 лет.
Просто они не выносят свои проблемы на общее обсуждение....
Лидия Смирнова
Лидия Смирнова
96 577
Дмитрий Титов Судя по твоей трактовке...твой ответ большего не заслуживает)))
Вот всегда так мужчины....сначала спрашивают, а потом матерят - если ответ не сходится с желаемым....ну кому нужна эта "оценка"?...чего все так к оценкам цепляются?:))))
Да у всех есть свои "скелеты в шкафу"
Главное - как к ним относиться.. .
Анжела, не считаю свой брак идеальным, но женаты 21 год. Ссориться не получается.. . Лет 10 назад, я чего-то на мужа завелась.. . Он молчал, а потом спокойно так сказал... Мы друг друга знаем с 1984 года. Большая часть жизни вместе.. . Тебе самой-то не смешно, что бузишь?
Я с ним согласилась. . Ссор нет. все вопросы решаются, нам вместе не скучно. Иногда кажется, что чем дольше мы вместе, тем дороже становимся друг другу..
Миша Кравченко
Миша Кравченко
31 383
идеальные пары это пары которые гармоничны и дополняют друг друга... при этом они естественно могут и ругаться и всё что угодно.. но они всё равно как бы единая команда по отношению к окружающему миру.. и это кстати не всегда даже пары..
Идеальные пары? ..надо подумать... .
Ну может они появятся тогда, когда на земле будет коммунизм:))))))))))
не все. мои родители живут вместе не пойми зачем. практически ненавидят друг друга
Идеал=совершенство.
Достичь совершенства нельзя, но ссоры, аргументированные, -путь к достижения идеала, или попытка... )
А что до прожившие... скорее "...пролюбившие и продолжающие любить, даже во время ссор... "
Как аргументировать не знаю.)
3000000 В Апшоре
3000000 В Апшоре
11 790
очень сомневаюсь, более того, я почему то уверенна что нет... ну как можно прожить более 10-ти лет с одним и тем же человеком и не устать друг от друга????
ТОЛЬКО АРГУМЕНТИРОВНО
Рита *****
Рита *****
3 273
Дмитрий Титов Да уж...давненько тебя не было!)))Убью!)))))))))))
Идеальных людей нет, а пар и подавно! Это лишь видимость идеала
KK
Kalu Kalu
3 137
Существуют, не иделальны их отношения, просто ни умеют преодолевать противоречия своей любовью и взаимопониманием и прощением, а это великие вещи. Любовь - это не страсть, это долго развивающееся чувство, оно подобно хорошим духам: "нота сердца" чувствуется в самом конце аромата

Похожие вопросы