Прочие социальные темы
Если идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания, то какой должна быть идеальная жена, кроме того....
...что она должна быть сиротой?
Я не умею строить глазки,
Капризничать – не мой конёк,
И Несмеяною из сказки
Не протяну я и денёк.
Я – заводная хохотушка,
Но в тоже время я скромна,
Краснея, Вам шепну на ушко:
Я – горяча (ну, как жена) !
Я – оптимистка по натуре
И никогда не помню зла,
В наличьи классная фигура,
Умна, красива и мила…
Да! Кстати, я ещё богата!! !
Немалый счётец в банке есть,
Шикарная на Невском «хата»
И серебристый «Мерседес» ,
А скоро виллу получаю
Я без особого труда –
Развод четвёртый завершаю
Капризничать – не мой конёк,
И Несмеяною из сказки
Не протяну я и денёк.
Я – заводная хохотушка,
Но в тоже время я скромна,
Краснея, Вам шепну на ушко:
Я – горяча (ну, как жена) !
Я – оптимистка по натуре
И никогда не помню зла,
В наличьи классная фигура,
Умна, красива и мила…
Да! Кстати, я ещё богата!! !
Немалый счётец в банке есть,
Шикарная на Невском «хата»
И серебристый «Мерседес» ,
А скоро виллу получаю
Я без особого труда –
Развод четвёртый завершаю

Как минимум--красавица ПУТАНА.
Как минимум иметь диагноз: "рассеянный склероз"
Живу в приморском городе. Труд у моряков дальнего плавания очень напряженный.
Жена и дети долгие месяцы ждут его из рейса.
Только недалёкие люди могут думать. что это легко и просто.. .
В нашем городе Одесса на морвокзале есть памятник "ЖЕНА МОРЯКА".
Молодая женщина с маленьким ребёнком на руках.
ну, это из того же анекдота... встречая своего мужа из дальнего плавания, она должна держать в одной руке - рюмку, в другой - соленый огурец, а в зубах - подол!!!
аромотерапевт.... Всё равно он не видит И не слышит.... НО ОГУРЦЫ ДОЛЖНЫ ПАХНУТЬ УКРОПЧИКОМ, РЮМКА-РОМОМ, А ...ПОД ПОДОЛОМ .- КЛУБНИЧНЫМ МЫЛОМ....

капитан не вариант, он после длительного плавания также долго дома потом ЛЕЖИТ))
Говорят, что слепоглухонемой хозяйкой винного магазина.
Идеальный муж напоминает банкомат, а ведёт себя как вибратор - остальное гарнир
Менталитет такой... идеальное не со мной.. . всё познаётся в сравнении.. . нафига муж (жена) если не принемать всё таким как есть с возможностью совершенствования? Этак вечность можно перебирать и всё будет не этак и не так!
идеальная жена это слепоглухонемая уборщица стриптизерша она же повар и няня :)