что то по типу:
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
Прочие социальные темы
Идеальная жена с точки зрения мужчин?
Шариф Амиров
Это типа: сейчас домою унитаз и приду быть очаровательной любовницей?
Александр Чирков
н-да... и такие есть?
Гульмира Толеуова
Если найдешь когда-нибудь - дай весточку
Которая нравится НЕ ТОЛЬКО ему, но принадлежит ТОЛЬКО ему.
Придмет лежащии на своём мести
ну точно не жирная
Беременная, босая, у плиты.
Немая, глухая и слепая.
Людмила Шулепова
что правда то правда, это им точно будет идеал
Немая, улыбчивая, всюду поспевающая, хорошо готовящая, принимающая в любое время ваших гостей, воспитывающая деток, материально содержащая семью... красавица с ногами от ушей...
Она должна быть любимая и ненаглядная.
Всё остальное - тоска зелёная.
Мне повезло, у меня идеальная жена, а вам повезет в следующей жизни.
Духовная половина.
Говорить, что женщина должна молчать - скорее наоборот, знать и чувствовать то место, где можно сказать и говорить. - МУДРОСТЬ.
Уметь быть хозяйкой в доме, это не значит, стоять у плиты или тереть стены да потолки круглогодично, а быть обученной хозяйствованию в доме. - УМЕНИЕ ОБУСТРАИВАТЬ ОЧАГ.
Любить и слушаться мужа, это не значит быть рабыней и заложницей мужчины, а знать и понимать, для чего это нужно. - ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПОКОРНОСТЬ.
Уметь рожать и воспитывать детей.
Здоровая, красивая/симпотичная.
Уметь рожать и воспитывать детей.
Здоровая, красивая/симпотичная.
которая исполняет три заповеди жены...
Анатолий Диденко
Ты бы пояснил им, далеко не все знают!;)
Ринна Рахматулина
жена должна быть: в доме хозяйка, на улице барышня, а в кровате блядь...
Да нах нужна идеальная, через неделю смоешься от неё идеальность заипёт.
Это та, которая из-за 70 грамм " колбаски" будет всю жизнь кормить эту жирную "свинью"....
немая, слепая с квадратной головой и ростом 70 см
Не вижу, не слышу, молчу!
Немая фотомодель с кулинарным образованием ))
скорее всего она просто для него должна быть всем... и прежде всего должна любить и понимать мужа... или хоть делать вид что понимает просто мужчины очень падкие на лесть!!!!
которая молчит
Не пилит которая!! ! Я ж намекнул типа уже!
умная, добрая, ласковая, всепонимающая, всепрощающая, заботливая, умеющая вкусно готовить (исключительно любимые блюда мужа) , разрешающая ходить с друзьями в сауну, фанатка футбола (хоккея).. . Ну и мечтатели же мужчины!
Здравствуйте!
Все мы женщины идельны до тех пор пока мы любим)) , этим мы движимы))
Добрая, умная, красивая.