Преданная мужу женщина
Заботливая мать детей.
И, конечно, главный хранитель комфортного
семейного климата. Ею же созданного...
Прочие социальные темы
Идеальная жена- кто она?
У каждого свой выбор
Любимая.)
Кто так не делает
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б… ь тебя таким словам научила?
мифологический персонаж)
идеал - понятие постоянное и устоявшееся, а значит, - не развивающееся! :)
Вилма Флинтстоун.
Клоунесса. Умна, тренирована и не боится выглядеть смешной!
Наил Гатауллин
Согласна полностью!)))
Она чужая жена, не ваша
У которой идеальный муж.
Я и не сомневайтесь
Моя жена
онааа.... она идеальная жена..
Вы
Резиновая)))