Прочие социальные темы

Для мужчин: дайте 2-3 черты идеальной жены..

Говорит тихо
Готовит вкусно
ГоловА не болит )))
Oksanoсhka Ryzhkova
Лучший ответ
верность, скромность, трудолюбие
У немцев есть определение идеальной жены:
Так называемое три "К":
-Кирхе "Церковь"
-Кюхе "Кухня"
-Киндер "Дети"
1)безотказная
2)жена
3) соседа
Александр Титеев инфантильно и ординарно?
Статистика фигня. )
Анна Маеренко
глухая немая красивая
Роман Франчук
друг, любовница, экономная хозяйка
Елена Гуторова Во-от,это уже ближе к нормальному образу нормальной женщины! А то я от первого ответа в лёгком смятении....
Покорность, нежность, преданность.
Не БЫВАЕТ такого!
1) Скромность
2) Доброта, забота
3) Широкий кругозор, хорошее образование
4) Красота (рост не выше 165, волосы не короткие, не кучерявые, цвет натуральный или близкий к нему (не фиолетовый и не клубничный) , значения не имеет, кожа не смуглая, европеоидной расы, фигура стройная или чуть плотная)
5) Непричастность к субкультурам, гламуру
6) Без объектов болезненного фанатизма среди знаменитостей
7) Со вкусом во одежде
8) С уважительным отношением к религии (можно и даже желательно религиозность (православие, но можно и другие ветви христианства)
9) Не верящая в гороскопы, гадания, экстрасенсов и прочее
10) Воспитанность
11) С правильной речью (абсолютно без нецензурных выражений)
12) Красивым голосом
13) Из интеллигентной семьи
14) Материальное положение не играет большой роли, но излишнее богатство не приветствуются
15) Абсолютно без вредных привычек (курения и алкоголя (за исключением 1-2 бокалов шампанского или вина)
16) Знание истории (в том числе историю своей семьи (по крайней мере дедушек и бабушек и откуда они) и уважение к ней
Светлана Ssv Таких не бывает!
на кухне хозяйка, на людях королева, в постели блядь
Айбар Бирма
Александр Титеев с последним не согласен, блядь она и в постели блядь, что не красит... в постели должна быть креативна и чувственна.
молчит, кормит, даёт
Елена Гуторова Ужас...неужели вы серьёзно....
скромность, уважение родственников мужа
что б не пилила