Прочие социальные темы

3 качества идеальной женщины?)))

Есть такое труднообъяснимое понятие :ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Если она есть - остальное уже совсем неважно
Dina Хамбикова
Лучший ответ
Сабит Караулов И сказал Бог: "Вот тебе женщина по твоему желанию. Очень женственная. Самая женственная из всех. А так как остальное не важно. То она неверная (гулящая), жадная, не уважающая мужчин вообще и ко всему тебя не будет любить".
У идеальной женщины одно качество - умелое владение междуножьем. От такой женщины мужчины не уходят, а если и уходят, то попробуют других и возвращаются обратно, поджав х..., пардон, хвост, как нашкодившие щенки. К сожалению, таких женщин мало. Старые вымирают, молодые учиться не хотят.
Антон Филимонов Да,...но наверное...после секса..охота еще и поговорить...и совета дельного услышать))))???
Сабит Караулов Вы описываете качество - "междуножье" не идеальной женщины, а идеальной наложницы.
В Ведах описаны качества которыми должна обладать будущая жена их очень много.

Уверен вы живете в крупном городе и своими руками ничего делать не умеете. Вас бы в лес хотя бы на пол года. Вы бы по другому заговорили и мужчин стали бы уважать.

Желаю скорейшей эволюции духа. Здравомыслия, добра и любви.
Наталия Плюто Пацаны вообще ребята, магете умете! Чотко!
Не помню, кто сказал: "Идеальная женщина - на кухне, беременная и босая... "

А вообще, ищите того мужчину, который будет не просто любить Вас, а любить в Вас то, что Вы сами в себе любите.. . Поверьте, лучше этого ничего нет!
Nur!k Nur!k
Кхм,. . Прочла предыдущие ответы и поняла, что я идеал по всем статьям))))))
Viktor Rib Да ладно?Сисяндры покешь.
Идеальных людей не бывает.
Олег Пиунов
1.Классно трахается
2.Классно трахается
3.Классно трахается
Татьяна Ауст
Антон Филимонов Стисняюсь спросить..))) пол года воздержания?))) Или больше?))))
Татьяна Ауст Зря не веришь! Это и альфа и омега! Я женат!
скромность, ум, упорство
1Большие сиськи
2Большая жопа
3Покорность, молчаливость (в идеале-немая)
Антон Филимонов Идеальный вариант именно для тебя - Резиновая Зина...или Маша..Даша.. вообщем имя имеешь полное право выбрать сам! Удачи Олег...следи чтоб не лопнула))))
Во-первых, их подруга или жена должны быть в состоянии создать атмосферу. Женщины должны быть в состоянии готовить, убирать и гладить.

Второе условие для успешных отношений является сексуальное влечение. "Чтобы заботиться о себе, любить свое тело, чтобы быть расслабленным и готовым к сексуальным экспериментам, " объяснил четко и ясно один из респондентов.

В-третьих, вы должны помнить, что мужчины любят, чтобы похвалиться, особенно в присутствии других людей. Если вы знаете, как и что определенно заслуживает звание "идеальной женщины", объясняют исследователи.
Мудрость, обояние и острый ум. красота не имеет значения если все это есть!
Alphiya *****
Антон Филимонов Красота, поверьте не на последнем месте...только не у мужчин)))
Еламан Габдуллин В первую очередь мужчины смотрят на обложку, ну а потом на содержание.
покорность, покорность, покорность...
Антон Филимонов Бедные ваши женщины....)))))) Рабыни))
Сергей Молчанов эт не женщина, стоптанная комнатная тапочка