Прочие социальные темы

Мужчины говорят: "Я буду любить тебя вечно"....А сами 2-3 часа не выдерживают...В чём же дело?...)

Любят?... 2-3 часа? Это ешо ничё Есть такие что более 1 часа любить не могут ...
Максим Крикунов
Лучший ответ
Дело в том, что мужчины говорят женщине то, что она ХОЧЕТ слышать, а не то, что ДУМАЮТ сами..; -))
Ильдар Буньков
2-3 часа-зто ж вечность
Valentina Strecker
Им все быстро надоедает!
Санек Белецкий
Очень блондинистый вопрос! Но тем не менее: во-первых - налицо явная ложь: столько не живут!, во-вторых - сами виноваты: посмотрите на себя в зеркало после двух часов любви!, и самое главное: чё вы все такие эгоистки! обернись - сзади-то вон какая очередь! И напоследок - народная мудрость: "Мужик сказал - мужик сделал! Не сделал - ещё сказал... "
Ева Сорокина
хрю-хрю... да свиньи они подлые
Iuliana Morari
Говорят одно, а думают о другом!)
Ну ежели прямо-таки все мужчины, встреченные вами в этой жизни, Действительно 2х-3х часов не выдерживают, в общении с вами, может вам стоит что то в себе поменять.. .
Искренне ваш Дима!
Все дело в том, что Вы не тех мужчинами называют.
Мужчина просто так не скажет чего-то.
Если скажет, что любит, то так оно и будет.
Если он говорит об этом каждой встречной-поперечной.. . То что это за мужчина такой? Простая тютя, ничего такого.
Динар Фатехов
Мы потом к жёнам убегаем
никто не вечен и не что не вечно
у каждого свои представления о вечности...
Сл
Слава
Есть разные мужчины.... Но не все только от них зависит.. . Многое зависит и от женщин....
Гм.. .
Наверное, - естественный отбор.. .
Ведь женщины сами выбирают именно тех, кто "лучше рассказывает сказки")))
Оля Аситова
Это о сексе вопрос, или о чем? Если о сексе, то после эякуляции сексуальное желание затихает - видимо, так устроен мужской организм.

Если о чувствах - ну, тут сказать нечего - козлы они, значит, мужчины...
Anuar Baikanov
эти слова говарятся для достижение своей цели
Ну вот такие они, и ничего с ними не поделаешь.. .
Знаете хотя не нужно верить в то, что говорт мужчины, все равно это не так:)))
на тот момент, когда мы это говорим, вы не такие, какими потом становитесь.
они имели ввиду любить вечно ментально, образно, так сказать, для красивых слов.
по статистике у мужчин вечность заканчивается в 55-60 лет)) так вот, делайте выводы. а если серьезно, то всех, кто лапшу на уши вешает (а таких % 99.9) надо сослать в Бобруйск, при чем пожизненно)) ) в общем в топку их - мужчин и вечность их туда же))) хаха) )

и еще, про 2-3 часа) ) попробуй поменьше болтать о тряпках, ногтях, актерах ну и тд) ) поговори с ним о тачках или еще лучше о боксе, вот тогда тебя самой на 2-3 часа от силы и хватит)) )

а в сексе - одно слово ЭГОИСТЫ, при чем самые натуральные и совершенные. так сказать, даже в такие моменты опять все для себя любимого и великолепного))) как буд-то потерпеть не могут....