Прочие социальные темы
Почему люди многие стремятся жить во всяких Краснодарах, там же всё равно до моря ехать далековато, как минимум 2-3 часа?
Какой толк от того моря, которое хз где? У нас тоже вроде как море не так уж и далеко, а сколько раз там за жизнь я была, можно по пальцам одной руки посчитать. Говорят ещё работы нету, жильё дорогущее...
Армянское радио отвечает:
Потому что не надо мир судить по карте – в округе Минеральных Вод столько лечебных источников - что никакой Сочи с его мутными волнами не захочешь.
Какой там Геленджик и Анапа – если через три дня в Архызе паралитик спрашивает сестру сиделку – есть тут рядом клуб танцев с молодыми девушками
О Жилье и продуктах - там такие копейки все смешные стоит, что тебе захочется дом свой продать и в Чапаевск переехать
Блин,
Мне до Красной площади 9 км, а я там уже десять лет не был, и как-то не особо хочется.
А вы говорите море ...
Мне до Внукова ближе. и улететь к ипеням ...
А вы говорите море ...
Светлана Приходько
))) Мне море подайте.
как раз в этом толк и есть у моря жить по волчьи выть
Светлана Приходько
И на фиг так жить? На что ты вкусняшки с моря купишь, если работы нет?
мне не плохо и в своём маленьком городке)
Светлана Приходько
А я как бы сказать просто иногда мечтаю...
Зимой тепло
Светлана Приходько
Что прямо так тепло? я живу южнее Краснодара гораздо и не скажу что у нас тепло.
А с Магадана, ближе?
Светлана Приходько
На Магадане там другое море есть, на которое ближе.
Знакомые говорят что Краснодар криминальный город. Если хотите общаться по понятиям то - велком
Светлана Приходько
Вот и я о том же, ещё там хачей куча.
там еда на улице сама растет
Светлана Приходько
Бред)))
Там валенки и ушанку покупать не надо.
Светлана Приходько
Не фига, холодно.
Ехать всего час . Чёрное море это не твоё море Лаптевых . Зарплаты приличные . Климат отличный .
Светлана Приходько
Азовское море тёплое и лучше и не найти, если отдыхать в нормальном городе. Хотя с Краснодара близко и до Азовского.
"Зарплаты приличные"- у всякого рода гос служащих и по блату устроившихся, какой толк от города, если условия касаемо устройства на работу, как в деревне...
От моего дома до моря 30 минут автобусом, а я за всю жизнь там был максимум 10 раз
Светлана Приходько
Не цените что имеете)))
Ты хохлячка, какая тебе разница за Краснодар. Хватит со страха, чтоб камнями не закидали, притворяться россиянкой. Спрашивай про Мариуполь.