Прочие социальные темы

Чем вы не любите заниматься-ну,прям -это пытка для вас?Для меня пытка-это любая очередь,даже из 2-3 человек.

Said Saidov
Пытка наблюдать как закупаются в моей деревне. Выбирается все обстоятельно: с обнюхиванием, покусыванием, ощупыванием. Параллельно идет взаимный обмен инфой кто кого и как и где. 1 чел может обслуживаться 20-30 мин
Гульнара Беленькая
Лучший ответ
Когда впереди стоящий/ая к банкомату начинает играть с ним, обналичивать кучу карточек, платить по счетам и т . п . и всё медленно неторопясь, демонстративно наплевательски ...
Мумин Хужаев
Я 10 лет работал журналистом и ДИКО не любил общаться с чиновниками. . А мне по работе это надо было делать почти каждый день. . Тем не менее, у начальства сформировалось стойкое мнение, что я могу любую бюрократическую дверь левой ногой открыть. .
Вывод: иногда надо себя заставлять делать что-то.. . А иногде и не надо. . Если речь идет о стоянии в очереди, например...
Аналогично!
Asya Abelmazhinova
гладить белье ненавижу
Разговаривать с титульными, причем даже на их драгоценном языке, они очень трудно понимают
Вам бы пожить при совке - там очередь в 2 - 3 часа было обычным явлением
На профосмотры ходить! ! По работе надо! ! Лучше сразу застрелиться!
Дим Дим
Никогда не стояла в очередях ни сейчас. ни в Советское время. Разве что в налоговой.
Алла Шевкун
а я вообще всё нахер не люблю !!!и так бывает =))
Laura T.m
Сидеть в очереди к стоматологу. слушать, как работает бормашина
Пожалуй, бриться (сущее наказание).
Для меня пытка-это мыть полы, уж так я их ненавижу!