Прочие социальные темы

Огромная очередь в сберкассе. Люди занимают очередь сразу в 2-3 местах. Очередь путается. Рядом со мною стоят две женщи

Беременность не болезнь. Так можно и весь район пропустить. Очередь соблюдать надо.
Надежда Туленгутова
Лучший ответ
Я теперь коммуналку оплачиваю в Альте. Если очередь бывает, то 1-2 человека. А кавказец молодец.
Azam Haydarov Кавказцы везде успевают. И бизнес в Москве открывают, и на рынках торгуют, на русских женятся, чтоб москвичом стать, некоторые бывают уважительные, но большая часть русских ненавидят, очень много в Москву нахлынуло воров карманников, грабителей квартир, и барсеточников. А тот кавказец, что в сберкассе, воспользовался добротой народа, стоящего в очереди. А чем он лучше других?
Приезжайте к нам, у нас никогда и никого нет в очереди в сберкассу !!!Потому, что много открыли отделений .
Скажу вам один совет. Я в сберкассу (сбербанк) вовсе не хожу. Мне пенсию перечисляют на сберкнижку. У меня есть личный кабинет ОНЛАЙН по интернету в сбербанк. Я вхожу туда (надо уметь это! ) и знаю, сколько мне начислили пенсию в каждый месяц. Я могу со сберкнижки по Интеренету оплачивать все коммунальные услуги. Я могу деньги по онлайн перевести в другой банк. В очередях не стою. Очень удобно сделали! Надо только КОМП иметь дома для этих дел. И главное, никогда не забывать нажимать ВЫХОД из онлайн сбербанка. А еще хорошо бы дифрагментацию диска делать и удалять журнал обозревателя "свойства обозревателя", чтоб никто не проследит ваш вход в онлайн. Удачи.
Да, и в сбербанке дают пластиковую карту МАЭСТРО, на которую я тоже могу переводить деньги со сберкнижки. Не ношу с собой кошелек, пользуюсь картой.
Олжас Исабаев
В Москве такого не происходит с тех пор, как ввели систему регистрации посетителей.
Платите через интернет. Никаких очередей нет
Дима Боровский
у нас такая же система ( подмосковье)!! ! правда не понятно в чем вопрос!!!