Прочие социальные темы
Идеальная жена талантливо слушает и гениально молчит - а что делает идеальный муж? Футбол и пиво не обсужаются ))))
идеальный муж.. не может поверить своему счастью) ) потому что такой женщины, как его идеальная жена... ещё поискать надо))
Идеального мужа нет, это утопия.
=)
гениально говорит и гениально все делает )
Виртуозно зарабатывает деньги и знает всего две фразы: "Да, дорогая" и "Как скажешь, дорогая".
Идеальный муж делает всё что нужно когда это нужно и не обращает внимания на бредни жены когда ОНА говорит ЧТО нужно :)))
Идеальный муж всегда добьется того, чего хочет его жена))
Талантливо терпит такую жену :)
Простите как это не обсуждается? Если муж 8 часов работает, (это хорошо!), смотрит футбол и пьёт пиво 5 часов (идеальная жена молчит!), спит 8 часов (идеальная жена слушает его храп!), то остаётся 3 часа.... Ах, я знаю ответ.... Он вкусно готовит и правильно тратит энергию!
Идеальный муж сделает всё, чтобы жена хотела быть для него идеальной, а для это он должен точно угадывать о чём она так талантливо молчит и говорить только о том, о чём она хочет в данный момент гениально послушать.
Гениально хорошо зарабатывает деньги)))
Регулярно и качественно выполняет свои обязанности в постели!!!! и кроме этого: вовремя пополняет коробочку с деньгами в сейфе, каждый вечер целует руку и благодарит за ужин и компанию примерно так: "Спасибо, родная"
зарабатывает много денег и все отдает жене
он Любит!!!!))))))))
Талантливо работает и идеально заработывает.
И еще ведет себя как самец в хорошем смысле
который вещи свои не разбрасывает) и не ревнует сильно=)
тоже самое и делает
знает все недостатки и слабости жены и любит ее за это