Прочие социальные темы
Почему большинство людей не хотят знать дату своей смерти? Это страх? Или от этого знания жизнь теряет смысл? Или....
это человеческий страх
Дата смерти каждого человека - не преодпредлена заранее и во многом зависит от того, как он по жизни поступает....
а зачем ...я живу для жизни а не для смерти к тому же единицы могут сказать это точно а слушать бред шарлатанов не хочется ...совсем
Это, скорее всего - второе. ТАк живёшь: дурака валяешь, кажется ещё много лет впереди, а скажи, что тебе осталось пол-года. - и сразу начнёшь дни считать, близких изводить... Зачем!!??
люблю экспромт во всём--так натуральнее.
Я хочу знать дату своей смерти. Но никто точно не может мне её сказать. все говорят разные даты - подлые шарлатаны.
время деньги, жалко одним слово..
Ориентировочно - может быть. А точная дата связывает руки, да и неинтересно как-то было бы
Я однажды попыталась пройти такой тест.... не смогла. Страшно стало. Видимо не готова ещё рассуждать на эту тему.
и то и другое, я не хочу знать, зачем? надо жить и не думать о смерти
недоверие.... врут же
думаю нет технологии позволяющей узнать дату смерти - иначе банки бы ее давно использовали и не давали кредиты потенциальным мертвякам. а если была чего бояться все же знают что умрут в итоге - так только чтобы спланировать оставшееся время - это не интересно - вдруг все не успееш/неполучится - разочаруешся напоследок
все-таки или....
А у кого спрашивать?? ? кто кроме Бога знает дату моей смерти?? )
Или человек уже себя равняет с Богом?? так эт не человек... а говно ...так и передайте ему от меня.. .
Или человек уже себя равняет с Богом?? так эт не человек... а говно ...так и передайте ему от меня.. .
Похожие вопросы
- Почему большинство людей так не серьезно относятся к смерти?
- Я хочу знать историю СССР и России. Заполнить проблески в своих знаниях. Какие книги порекомендуете читать? Спасибо
- Почему большинство населения РФ хочет быть холопами и лакеями и обслуживать воровскую власть?
- Почему большинство людей не хотят самосовершенствоваться и заниматься бизнесом-делом, которое приносит деньги ?
- А так ли уж на надо знать точную дату своей смерти?Жить и думать:"Через Х лет я умру..."
- Почему большинство граждан РФ не хочет и не платит за Капремонт?
- Почему большинство мужчин не знает, как ДОЛЖНА выглядеть действительно!! ЧИСТАЯ плита, когда они считают, что её вымыли?
- Почему с девушками без вредных привычек ( непьющими, некурящими ) в большинстве случаев не хотят встречаться?
- Почему большинство находящихся на этом проекте хотят унизить человека задающего вопрос?
- Почему людей так одурачили?Они верят во всякую чушь! А признать Единственного Бога не хотят, хотя знают, что Он есть!?