Прочие социальные темы

Для чего люди оскорбляют дрг-друга в интернет, ведь они не малейшего понятия о друг-друге не имеют?

Заткнись!
George Fisher
Лучший ответ
Смешно что вы ещё их называете людьми. Это просто более развитые приматы овладевшие компьютером. Издержки воспитания, а точнеее его полное отсутствие. Представьте себе в каких отстойных семьях могло вырасти подобное человекообразное.
Лис Лис
невоспитанность
Особенно ругаются те кому стыдно или боятся свою харю показать на аватаре, ну и чувствуют свою безнаказанность, но это до поры до времени.
На злобу отвечайте корректно и в вежливой форме, они будут приятно удивлены, что их тоже считают за людей.
Вадим Ким
Быдло потому- что, и бескультурие.
Можно подумать, они в реальной жизни имеют хотя бы малейшее понятие друг о друге...)) ) хех...! А оскорбляют, потому что злые.. Вас это сильно волнует что ли?
Алексей Уткин
Уважаемый Сергей, Если бы хам знал, что его действие не останется БЕЗНАКАЗАННЫМ, он бы так себя не вёл бы. Хамство в безнаказанности это --удел недалёких и безграмотных людей, а так же крайне не воспитанных.
Один цепляет, другой ведётся, вот и получается заварушка. И вообще, не принимайте всё так близко к сердцу, здесь как и в реале, люди разные бывают.
Люди перестали понимать и уважать друг друга, к сожалению. Наверное, это недостатки воспитания. Хотя, некотрые это называют демократией. Мол, каждый волен поступать, как считает нужным и возможным. И забывают, что мы всё же - ЛЮДИ!!
Хамов везде хватает! Игнорировать таких людей надо.
Оскорбляя в жизни кого-нибудь, рискуешь получить по роже, а интернет милое дело!
Илья Яненко
Да так проще, негатив выплескиваешь, а тебе только виртуально ответить и могут. Честно признаюсь, на душе потом также противно становится, как буд-то в реале, кто-то обгадил.
Вот эо меня тоже интерисует?
Наверное кому-то легче от этого становится.
Примерно у четверти (это не статистика, а моё субъективное ощущение) нашего общества не принята доброжелательность "по умолчанию". А принята подозрительность и готовность к ругани.
Пещерный атавизм.
Не от большого ума. В этом случае оскорбления надо игнорировать. Все это от бессилия
Кому-то это кажется Круто, кому-то это вообще не кажется обидным, тк у него вся семья отпетых хамов, кто-то выплёскивает избыток дерьма - милое дело облаять кого-то и не получить тут же за это по башке.
Николай Родин
вымещают друг на друге ненависть к жизни.... проблемы... неудачи.... и почему бы не жить дружно?
Tomorrow
интернет - своеобразная отдушина при недостатке реального общения.. . ругаются просто потому что накипело.. . новости не те, на работе не так, жарко, мухи, а тут еще очередной вопрос про Украину.. . не каждый выдержит.. . а все из-за чувство полной безнаказанности...