Прочие социальные темы
Мы часто оскорбляем и обзываем друг друга...А названием какого животного Вы чаще оскорбляете обидчика?))))
птеродактиль. еще мона ктырь горбатый (это вполне официально-научно название разновидности стрекоз) , козяффка, курица, жаба, медведь, гусеница.. . ой, всего и не упомнишь, право.. . (все это может быть использовано и для комплиментарной формы обращения)
мама меня научила ещё до школы не обзываться, критикуя поступок, не касаться личности.
так что мне удалось прожить много лет, не поссорившись со свекровью, не ругая мужа и не обзывая деток или соседей.
мне это чуждо
то, что вы в пасху, когда все радуются весне, солнцу и празднуют, задаёте такой вопрос, меня удивило
мне это чуждо
я сразу в торец. =))))
че воздух то понапрасну сотрясать.
У нас как-то повелось особ мужского пола обзывать Койотами, а женского - Стерлядями. (Согласен, что грубовато)
Наглого - крокодил. Противного - слизняк. Паразита - кровосос. И т. д.
Кооозёёёл!)))
Ой ...внутри себя проговаривая, как правило ...
Овцой ...
Причем ...без пола ...
Овцой ...
Причем ...без пола ...
Птицей - удод и дятел
Собака страшная!! !

Еркебулан Сулейменов
Привет)))ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ)))А я бы такой собакой быть была согласная))))
Козел
козёл
Alexey Seryogin
и я того же мнения
крыса... жаба.. баран
козёл, олень
Свинья, козёл, дятел.
Я как-то обобщаю больше, всех животных вспоминаю. Самое ругательное слово у меня это скотина (.прости Господи!)
Барaн или просто скотина! (ну лучше всё ж себя сдерживaть!)
Баран!
Все таки стараюсь этого не делать, к человеку надо относится с любовью! тем более к любимому!
мыш серогорбая
Козёл, лось, баран, осёл... о целый зоопарк)
собака
козлина
червяк
Павлин
червяк, свинья неблагодарная
Козёл чаще всего выскакивает...
макака лысая))