Прочие социальные темы

У Вас есть какой-нибудь мудрый и достойный друг, который имеет право рассказывать как жить?=)

Карина Лисовая
еэс мэм).. этот друг в 7 утра мне уже рассказал как и куда сёдня еду) дождям вопреки).. к вожделенным помидорам!.. в-принципе достаточно) было сказать кодовое слово: Фунтик) ща сижу в растерянности.. брать ли купальник? )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александр Фуринец Бери, любимый мой Парольчик! Ноша не тяжела, Не забывай, что взят Азов и я тебя люблю!!!
Есть. Она у меня и советчик, и жилетка. Мудрая пожилая женщина, которая вырастила замечательных троих детей, все они золотые медалисты в школе, потом красные дипломы в институте, а теперь и внуки ее на золотую медаль идут. А самое главное, что ее дети выросли не только умные, а порядочные и добрые люди. Человек, воспитавших таких детей и чья не легкая жизнь есть пример для других, ИМЕЕТ ПРАВО рассказывать как жить.
Уже нет. Но была, Галка, Пифа. Когда она меня наставляла добрых 30 лет подряд, я возмущалась и делала все по-своему. А теперь мне не хватает ее взбучек. Но слушаться и теперь бы не стала - сами мы с усами..
Мудрый и достойный друг - это я. К моему мнению прислушиваются все мои друзья.
Но учить жизни - это по-моему слишком! Дураков всё - равно не научишь в большинстве своём они упрямые, а умные имеют своё устоявшееся мнение.
Да, его Сенсеем зовут) )
нет, конечно. и не надо таких друзей.
Вроде бы есть, очень достойная и умная подруга и никогда не говорит глупостей, моложе меня. Но, к сожалению, свою жизнь она устроить не сумела, увы...
Это мама. Только она видит многое через призму своих лет и своего накопленного опыта в том мире, которого теперь и в помине нет. Мама не понимает, что такие понятия как совесть, честь, достоинства ушли на задний план.
Руслан Лещук. Мнгому научился.
Елена Храмова
ДА. КРЁСТНАЯ.
Вова Валуйских
Нет. Я не доверяю людям до такой степени, чтобы жить по чьим-то подсказкам.
Дюша Щербаков
нет сама разберусь
ну мне никто не указ, но есть один друг к мнению которого я прислушиваюсь
Нет, но от такого не отказалась бы...
знаеш у меня все друзья только языком лязгать умеют, а че нибудь путное подсказать не могут
Н Кулаков
Конечно! Рассказывай...))))))
Ирина *****