Прочие социальные темы
Вы хотели бы чтобы была партия или движение которое отстаивало интересы русских ?
Прошу не путать с неофашизмом и прочей скинхедностью.
Интересы русских и россиян должно отстаивать ваше провительство, а не партия.
The=)Most _ Most(=
Должно ,но оно не наше (по факту)
Такие вроде бы есть, но после посещения их сайтов почему-то хочется тщательно вымыть руки.
The=)Most _ Most(=
Почаще руками работайте - не будет такого ощущения !
Пожалуй, да...
Хотеть не вредно.
тогда получается и половину моих интересов... или на половину не потянут.
Это национализм. И за положительную оценку спасибо:)))
Нет, я против партий по национальному признаку. Как, по каким признакам в этой партии будут отличать русских от нерусских? А если в семье муж русский, жена нерусская, дети - полурусские, и эту семью притесняют власти, то такая партия будет защищать исключительно русского мужа?
The=)Most _ Most(=
Не о том речь.
Купят. (
Конечно, такая партия нужна. Странно и удивительно, что её до сих пор нет.
Хотелось бы, да кто ж ее создаст? Если русские, то опять какая-нибудь хрень получится.
хотели бы, но пока такой не наблюдается на горизонте.
Партия любая будет в первую очередь отстаивать собственные интересы.
The=)Most _ Most(=
естественно , надо чтобы чужие отстаивала ?
Отстаивание интересов разных национальностей в государстве - это политкорректность. В Америке негры в этом продвинулись настолько, что если ты дашь в рожу белому - ты хулиган, а чёрному - рассист. На фоне этой хрени они даже добились, чтобы чёрных черными перестали называть. У нас тоже, даже в интернете защищают интересы нацменьшинств (их нельзя оскорблять, большинства - можно) . В наших национальных республиках приоритет отдаётся своим, а в общей России (той части, где нет республик) - этого нет. Поэтому любое отстаивание интересов русских воспримется как национализм и будет подавлено.