Прочие социальные темы

Как вы относитесь к мичетяам которые строятся на русской земле?:)

Плохо, за искл местностей с мусульманским населением (кавказ, башкирия, казахстан)
Анюта Филатова
Лучший ответ
Екатерина Радионова Казахстан не находится в составе РФ, вообще-то.
Хорошо вообще-то отношусь.
Я православная, если что.
Anzhelika Komarova
Есть и православные храмы на землях, где живут мусульмане.
Ни одна религия не учит плохому. Как её трактуют экстремисты - другой вопрос.
Гена Ермаченок
Обозначьте, границы земли Русской.
Екатерина Радионова И близко не было. Что же у вас, общечеловеков, мания такая сразу во в жопу средневековье вгонять национал-сепаратистов? Услышали от себе подобного ушлепка нац-поц лозунг а-ля "если Россия для русских, то это Московское княжество", и пошли с пеной у рта это гавно отстаивать. Да, конечно, как мы могли забыть, ведь Россия ни для каких не для русских, она для всех - для гавнокожих выродков с Кавказа и Азии, для ниггерских расовых студентов - осеменителей туземок, хозяев всех сфер жизни и криминала. Сначала выучите административно-территориальную географию современной России, а не средневековой Руси, господин толераст.
В дем. России все недовольны, а в Казахстане в каждом селе стоит мечеть и церковь.
Религия опиум для народа.
Олег Полушкин
Гена Ермаченок В разумных порциях опиум - лекарство, а в неразумных можно и красной икрой до смерти обожраться.
Скоро мир придёт к тому, чтобы запретить всякие храмы. После третьей мировой.
город саратов стоит на месте поселка увек, столицы золотой орды.
если начнеться подяга с делением земель на русские не русские, о кому то придеться вспоминать, что исконно русские земли гд ето в твери уже заканчиваются.
а татарстан - это русская земля?
Артур Крив
Пусть строят. Я еврей, отец - православный, много мусульман знакомых.. . Как уже говорилось - не в религии дело, а в её восприятии. Мало ли христиане (без обид) принесли горя? Вспомните хотя бы крестовые походы. Хоть и католики, но - христиане.. . Я принципиально против фанатизма во всех его проявлениях, и каждый человек имеет право на свободное вероисповедание (см. Конституцию).
Яна Шпакова
У каждого есть право верить во что он хочет. Мне фиолетово, пусть строят. Страшна не религия, а фанатики от нее.
Отрицательно.
недовольно
Юлия Гладун
ровно
Ирина Троер
гнать их всех надо. в россию едут одни отморозки. у себя на родине им бы голову проломили.
если речь идёт о мечетях, то ОТРИЦАТЕЛЬНО
А как вы относитесь к русским которые строят церкви за рубежом (в мусульманских странах) . Там тоже говорят, гнать их надо.. . Если приехали в нашу страну, построили мечеть и живут ТИХО и МИРНО. Да ради Бога, Россия большая, нам не жалко...
Slavik Vasilishin
если ты про мечеть, то отрицательно. Вообще надо в стране сделать одну религию - православие