Прочие социальные темы

Почему Россией правит партия основным качеством которой является обман народа ?Согласно опроса

Сергей Носов
Она же сама ясно говорит, что является партией власти. Это не народная партия и защищает она интересы не народа. Поэтому и не может править как-то по-другому, кроме обмана.
[Bloom] ~ [Girl]
Лучший ответ
Согласно какого опроса?
среди кого?
Среди вас двоих с зюгановым?
Коммунисты правили 73года и врали такЮ что мало не казалось. Все уже давно должны жить в своих квартирах и при крммунизме. Почему это никого не удивляет и не возмущает?
Потому что трепятся одни, а на выборы ходят другие... Пока мы гордо будем вещать о своём игноре выборов так и будет....
Sergei Alimov
Сейчас впервые в истоии России живут в согласии и система МВД и система ФСБ, также и Армия полностью контролируется ФСБ РФ. Так что ничего не зависит от нашего с вами выбора
Софья Солод
Потому чт о Православие навязало догму, что эта власть от Бога. . И церковь именем этого Бога власть и благославляет. . Капканчик-с.. . :))
Юлия Баранова
А в России всегда правила партия, в основе политики которой был обман в той или иной степени. При царе партии были озабочены только тем, чтобы либо оправдать императора, либо свалить его с трона. Не особо заботясь о реформировании малограмотных масс населения. Потом была ВКП (Б) , КПСС. Смутные партии 90 гг.
Да в любой стране мира правящая партия заинтересована не истиной, а удержанием власти. А этого легче всего достичь держа народ в неведении.
партия правит, и сама себя выбирает.
Natalie Schneider
а есть другие партии? ? сам путь туда тернист-святые не доходят))
Дык мы сами эту партию и пестуем. На выборы нужно ходить и высказывать свое мнение, а не отсиживаться дома. Тогда и не будет у нее шансов подтасовывать бюллетени.
Мы сами выбирает того, кто нами правит. Люди одумайтесь.