Прочие социальные темы

А правда . что согласно опросу ВЦИОМ, 84% россиян хотят введение новых налогов для россиян и повышения сто-и бензина?

Верю сразу, как и в честность прошедших выборов. Об этом же Киселёв говорит, разве можно ему не верить.))))
Евгений Анисимков
Лучший ответ
Серега Евдокимов Хочешь пожертвовать велосипед? Для скорейшего их возвращения на родину? Кстати, Пусик, в ЕС скандальчик: власти Латвии, Эстонии и этой... как её?.. Литвы! - с целью получения некоторого количества дензнаков показывали в отчётах не беженцев из стран, разрушенных в результате грязной американской политики, а своих же "неграждан". Смотри ты, тормоза, а соображают, когда речь заходит насчёт бабла.
Правда. Очень хочу введения прогрессивной шкалы
Moon Light
Да, а что ?
украина.
Шаригул Досанова а сколько у вас ников здесь, успеваете справляться с ними..?
Специально для хохлов с украинскими паспортами. А то 5 млн вас тут тусуется.
Roksana =^_^=
Шаригул Досанова донецкие.. титушки..
они такие..
повторю скрытое выше и восстановленное храбрым сабжем))
.
Шаригул Досанова мля, вы хоть как то определитесь кому постить фото с методички
а то палитесь..
Очередной идиот.
Шаригул Досанова самокритично..
По многочисленным просьбам россиян президент увеличивает подоходный налог и стоимость бензина в ближайшее время. Народный президент всегда выполняет требования народа и свои обещания.
правда правда, у хохлов спрашивали, они все знают
Неправда ваша, дяденька. Не 84% , а 104% только об этом и мечтают.. в розовых снах видят.
Виктория
Так точно! Говорю как русский! Именно так и есть! И побольше санкций!!!
Юлия Матвеева
вцым ен то ваше какой то идиот.
***юлия ***
Это Вы еще про гос. пошлины не чего не знаете..
А если серьезно, то думаю так: При ведении сырьевой экономики высокие налоги - одна из регулирующих составных частей системы экономики. А в частности условно (справедливо) -равномерного распределения дохода от продаж между гражданами, а так же ввода средств во внутренний оборот, полученных с экспорта сырья, и как следствие для получения контроля, возникающей в результате проведения такой экономики, инфляцией
над покупательской способностью рубля, обусловленной отсутствием альтернативного, конкурентоспособного продукта для экспорта и накоплением превосходящего над всеми прочими, не прерывно растущего капитала сырьевой отрасли.
Начнем снижать стоимость бензина - будем рубить сук, на котором сидим, занижая стоимость собственного национального продукта, предназначенного на экспорт.
Хочу внести ясность: мы не в сказке, это вынужденные, ситуативные меры по поддержке суверенитета страны и благосостояния граждан..
Простым языком. Без вливания бабла в массы, с продаж сырья, со стороны Гос. Аппарата, на пенсию "Твоей Бабули", нельзя было бы купить даже "Французской булки" с маслом из Финляндии.
Однако подкрепляя часть этой пенсии, прибылью с Продажи сырья, мы вместо евриков получаем покупательскую способность для рубля. А что бы на всех хватило и за бугор не сбежало, требуется большое количество налоговых итераций. В моем понимание, все санкции были введены с расчетом на уменьшение количества налоговых оборотов, связанных с Европой, и как следствие ослабление нашей экономики и понижение покупательской способности для Рубля, за счет открепления от Евро оборота, "отсюда и ноги..:.
хотя откуда мне знать, со средне специальным то образованием
ну ещё бы.