Прочие социальные темы
Голосуем по партийным спискам и программу партии, это что такое? Программа, это Инструмент проникновения во власть ,
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ к выполнению, ибо НИКАКИМИ юридическими документами это между избирателем и партией не оформлено . Партия, это НИЧТОЖНАЯ чясть обшества, да к тому же НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОСИТЕЛЕМ власти по Конституции, кроме того передачя СПИСКУ лиц СВОЕЙ власти НЕ ОФОРМЛЕНО никакими документами, кроме галочкми в бюлетене . Правящяя партия, это вообще НЕПОНЯТНО что, ОПГ, захватившая власть и делающяя от ИМЕНИ народа ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТ правящяя партия ибо ДОГОВОРА или ДОАЕРЕННОСТИ, где оормлены все ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА сторон ОТСУТСТВУЮТ . Ну не надо держать людей за ЛОХОВ, да чясть зомбироапна СМИ, чясть спилась и обкололась и им всё равно, но есть же и разумные люди . Или власть придержащяя партия настолько ЦЫНИЧНА, что не обращяет на народ внимания . У народа ЕСТЬ свобода слова, но у ВЛАСТИ есть ВЛАСТЬ, чтобы не СЛШАТЬ ЕЁ
Ну да, именно за лохов и держат.. .(мягко говоря)
Один из видных членов правящей партии «Единая Россия» Юрий Гусаков:
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши» , «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве непонятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? (...)
Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные (долбо... ) строем ходят.
Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ею не нас дурят, ею нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю»
http://www.newsland.ru/news/detail/id/526092/
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок.
Не думайте об этом – новые вырастут"
«Я перечитал всего Достоевского и теперь к этому человеку не чувствую ничего,
кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ -
народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски» . А. Чубайс
Не думайте об этом – новые вырастут"
Лена Ким
Чтобы переломить ситуацию , надо чтобы разумных людей было большинство в России , но этому всячески препятствуют СМИ , старательно проводя политику оскотинивания народа
А в чём вопрос-то?