Прочие социальные темы

Вы бы голосовали за меня на выборах президента с такой программой

!. Национализация ресурсов
2. Газ бесплатен и подключение тоже
3. Отмена транспортного налога
4. Строительство коттеджных поселков для людей по всей России, со всеми коммуникациями. Бесплатно семье с двумя и более детьми.
5. Бесплатное образование.
6. Легализация огнестрельного короткоствольного, с предварительным доскональным изменением законодательства по этому вопросу
7. Внесение изменений в УК РФ. Например, за коррупционные преступления-высшая мера, продажа наркотиков-высшая мера.
8. Бабам-цветы, дитям-мороженое!
Поэтому ты и дома сидишь, а не президентом работаешь)
Жанна Абибулаева
Лучший ответ
главное не перепутать что кому однако
Это просто тихий ужас!
Ерсен Мирас-Улы
нет, слишком утопично
Достаточно 1 и 7 пунктов.... остальное приложится.
Олег Мигаль
Не вопрос. Легко.
Я бы НЕ ГОЛОСОВАЛ за тебя, только из-за пункта 6.
Потому как ты или лоббист оружейных торгашей или просто не понимаешь к чему это может привести (прекрасно знаете, что города превратятся во второй Рио и будут у нас малолетки ходить и расстреливать одноклассников из неаккуратно оставленного папой пистолета!)
нет. бесплатный газ ? бесплатного ничего не бывает, запомните это. и коттеджей тоже...вот еще один кандидат в президенты учитесь
Gulbaxar Xalmuratova
Виктория Сытник вы не правы, бывает
вернее было, вы уже не помните
А где же равноправие для педерастов? Херня, а не программа)))
Елена Савицкая
Случайные люди в управлении мирами недопустимы, их назначают высшие, через иллюминатов, я не голосую, это глупо, тем более за дибила, который не разбирается в международных отношениях, и даже не понимает почему мы можем напечатать лишь столько рублей, сколько купили долларов в сша.
ой голосовал бы! ! но не в своей стране - в какой-нибудь по соседству
Это всё очень хорошо, вот только, как это всё будет достигаться. мне не нравится только 3-ий пункт.
высшая мера должна быть за убийства, за коррупцию наивысший штраф. а что есть высшая по-вашему? казнь или срок какой?
Лилия Боссерт
2,3,6 пункты лишние. А вообще реформы ведутся не так.
6 пункт - в топку! все испортил! уже собиралась - но нет!
Евгений Ким