Прочие социальные темы

Как вы думаете тормозит ли местная власть федеральную программу по капитальному ремонту жилого фонда?

Власть будет тормозить любые проэкты которые не принесут личную выгоду чиновникам.
Максим Голосов
Лучший ответ
Надо успеть ещё деньги распределить пока не начнется ремонт!!!
Инна Молчанова
Это не новость!!))))
***antoha*** ***antoha***
Вся единая Россия - ТОРМОЗ!
Azamat Zhurmakhanov
Мало информации, можно, конечно, предположить, что "хотели как лучше.... "
Елена Довбенко
"Вопрос конечно интересный". Я живу в "ведомственном жилом фонде". Наш профсоюз два раза в год (в соответствии с колдоговором) проверяет состояние жилого фонда. Видит недостатки. А что дальше? Где деньги? Денег нет. А так называемые "внебюджетные средства", что собираются через кассу ЖКХ, делятся на две части - на зарплату и охрану труда работникам ЖКХ (начальнику, рабочим-сантехникам, электрикам, уборщикам, дворникам) и на материалы для "латания дыр". Чтобы провести нормальный капремонт нужны колоссальные денежные средства, несоизмеримые со сборами с жильцов. Откуда их взять? Вопрос риторический. Было бы что тормозить.
Svetlana Shyljak
Светлана Краснопольская капремонт по федеральной програме для жильцов обходится 5% от суммы ремонта.представьте что все дома отремонтируют за чем нужны будут РЭУ и УК.
К вышесказанному могу добавить-вся эта программа-напыщенный пиар, денег выделяется на порядок меньше и те растаскиваются!
а вы в нее заглядывали, и потом на сколько она профинансирована
тормозит изо всех сил. на народ как всегда жалко тратить деньги.
Я не думаю.. .

Я знаю...
Юра Шатний
Нет, перепрыгивает
Иван Рагулько
эта программа не только тормозит - она на ручном тормозе ...
да
Павел Паянов
да, тормозит, пока все заинтересованные не принесут откаты
Чтобы ремонтировать нужны деньги, а не программы...
да вообще ничего не делается!
*анечка)* ****
А как ты думаешь? Я уверена, что ты думаешь правильно))))
Безусловно!!!
Однозначно да
Такси Босс