Прочие социальные темы

Почему народ не выступает за введение моратория на сборы в фонд капитального ремонта?

Ведь несмотря на то, что идея в целом правильная, реализуется она как и многое у нас стране через одно место: в первую очередь начали ремонт ветхих двухэтажек, где живут в основном бичи, а весь кап. ремонт ограничивается заменой кровли. При этом независимый аудит зачастую отсутствует - как следствие происходит хищение средств.
Артем Зубков
по тому что народу насрать.
Nastya Kudryashova
Лучший ответ
Артем Зубков Самая точная формулировка.
мож потому, что все кто хотел-давно открыли персональные счета на свои дома и все свои взносы туда и кладут.
Ремонтировать на свои деньги будут свои дома и именно тогда, когда сами решат.
Закон позволяет-народ пользуется, а не скачет и не истерит.
Артем Зубков Таких мало - далеко не у всех есть ТСЖ.
Написано - народ не обладает единым созданием, он не личность. Им должен кто-то управлять.
Ты думаешь, если передадут всё в руки управляющих компаний будет лучше? Нет конечно. И кто интересно будет добровольно платить за капитальный ремонт, единицы, итог разрушение всего жилого фонда. Нет у народа самостоятельности, нет понимания ответственности все только соплями кидаются и кивают на государство, которое им всё должно обеспечить, народ до сих пор не отошёл от совка и колхозов, не умеет без начальства жить.
Aikena =]]]
спроси у своих, кому это надо????
Артем Зубков У нас жильцы одного дома предлагали провести ремонт за собственные средства и под их контролем - администрация им отказала.
Если будут исполнятся все желания народа, то как тогда будут жить чиновники?
Сергей Беляев
за кап ремонт и раньше платили, просто не отдельной строкой, где ремонт? всем на всё пох!
http://remontkrovli.net/ хороший способ переделать кровлю. посмотрите и посоветуйтесь о своими знакомыми что бы всё таки организоваться данный фонд и обеспечит всех хорошим ремонтом. желаю удачи в этом деле
Тут народ ни за чё не выступает потому как закон обязывает больше трёх не собираться
Да потому что никто ничего делать не хочет. А когда другие пытаются, им все говорят "пха, щас их менты отпинают". Потом это происходит и все продолжают дружно сосать лапу единой россии и жаловаться на жизнь
Ар
Артем