Прочие социальные темы

Почему 80% мужского населения алкогольно зависимы (пиво-водка каждые выходные)?

Юльча** ***
Не видят смысла в жизни, пьют чтоб уйти от реалий и необходимости решать насущные проблемы. Ведь это так просто -- хлоп стакан, и нет проблем. А может, неосознанно они хотят приблизить свою кончину...
Надежда Савченко
Лучший ответ
Да и женское подтягивается .
Матвей Тютерев
В число тех кто пьет по выходным далеко не все имеют алкогольную зависимость: выпить кружку пива после баньки с друзьями это скорее традиция и приятное времяпровождение чем нестерпимая тяга к алкоголю
Антон Семёнов
что-то вы перегнули, среди моих знакомых процент намного меньше
Алкогольная зависимость - когда пьют каждый день. А это в медицинской терминологии классифицируется как "бытовое пьянство". Немцы каждый день пьют пиво. На их языке пиво звучит как "ЕДА". Французы пьют вино практически каждый день за обедом.
Аркадий Грига
Дай ребенку пустышку он и замолчит. И тут также: дали им водку, они и рады... и молчат и работают!.
Максим Авдеев
Водка это модно, весело и интеллегентно
"Почему 80% мужского населения алкогольно зависимы (пиво-водка каждые выходные)? "-
Это не вопрос, а утверждение, притом неверное (что бы не сказать -лживое).
урааа, я вхожу в 20% не алкоголя зависимых.
Пьют потому что не могут решить свои проблемы.. .
пьют все выходные, потом на работу (там некогда дела семейные решать)
зы: вот раньше ради веселья пили, а сейчас пьют и крышу сносит сразу
Вы хотели сказать 80% употребляют алкоголь, а на счет ЗАВИСИМЫХ другая статистика...
Да потому что не умеем снимать стресс по другому
потому что это кому то выгодно !
Ну почему же, можно и водка-пиво.
Так и женского процентов 70
да это не зависимость - это традиция.. . и пьют не алкоголя ради, или здоровья слабого - а дабы не отвыкнуть
Потому что 80% у нас быдла, гастролбайтеры и эмигранты