Прочие социальные темы
Вопрос к мужскому населению... А какая она Настоящая Женщина? Поподробнее, буду стремиться к идеалу ;)
Немецкий вариант "ККК" не лишен смысла... Главное, что бы не дура...))))
Александр Бабанин
А что за ККК?
нет на свете двух одинаковых женщин и мужчин. Говорить о нас и о вас во множественном числе глупо. У каждого свой идеал. В этом и прелесть
Что бы понять красоту Лейлы, надо смотреть на неё глазами Меджнуна.
если ты читала роман "кукла" то там бала пани Ставская . Вот она и есть идеал. Даже если бы она не была красивой то много умных мужчин захотели бы на ней жениться
Желанная.
Ты светлый очаг, где затеплилась жизнь человечества, волчица вскормившая грудью ублюдка и гения, во взгляде твоём мне всегда неотступно мерещится, презрения тень и задумчивый блеск восхищения, ты яблоко смерти и ложка святого причастия, ты ветер гулливый и мать тишины в дальней бухте, поклонников алчущих стонет толпа разномастная и каждый убогий мечтает о тёплом уюте, исчадие ада и сладких утех вожделения, ты вышла из пены в зарю лугового тумана, внесла в этот мир суматоху правдивых обманов и в мир начала и падение и восхождение. Дорога ты между степными и южными дюнами, стремнина несущая воды в даль моря глубиннуювсегда оставайся красивой нежной и юною, любимая мною и всеми мужчинами -Женщина
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.. .
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.. .
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.. .
Она умеет любить, и благодарит бога за это.. .
Она всегда смотрит в глаза, но мало кто её понимает.. .
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.. .
Она носит обувь только на высоких каблуках, хотя знает, что вечером будет умирать от боли в ногах... Она верит людям, часто жалея об этом.. .
Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти.. .
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.. .
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.. .
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.. .
...Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.. .
Она столько раз хлопала дверью, но приходилось возвращаться.. .
Она знает, что и даже ангелы ошибаются, но никогда себя не простит... .
Она бежит без остановки и собирает свой разум на железную нить времени.. .
Она смеётся, когда хочется закричать от боли.. .
Она упорно мучает себя, чтобы навсегда запомнить как бывает больно.. .
Она сравнивает ДО и ПОСЛЕ и так познаёт себя и окружающих.. .
Она всегда кому-то нужна, но постоянно одна.
Она выпивает горькие таблетки и не верит в то что они помогут.. .
Она кричит "НЕ ВЕРНУСЬ", но всегда мечтает, чтобы её вернули.. .
Она говорит "Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ", но мечтает чтобы её обняли и никогда не отпускали ...
Она говорит "НЕ ВЕРЮ", но надеется, что эти слова не станут роковыми в её жизни.. .
Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов.. .
Она мечтает вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким.
А ты не стремись к идеалу, найди себе ту, с которой будет хорошо ..
Александр Бабанин
Мне бы романтика ;)