Прочие социальные темы

что за мода пошла среди мужского населения - бриться налысо?

в молодости стриженые наголо подростки однозначно были неблагополухи с определенным интеллектом.... асоциация осталось.. вот. . хм.. . такая буга-вуга... .
постарше - ладно. . скрывают лысину...
Максим Новиков
Лучший ответ
налысо нельзя, я летом стригусь под 6мм, зимой - 12мм.. . Зато не знаю с какой стороны за расчёску держаться...
А лучше не мытый, не бритый и не чесаный? С длинным обсмоктанным волосом? Как хотите так и ходите, сейчас свобода
Илья Горбунов
Я знаю, что многие полулысые молодые люди так делают)))
Ольга Гундарева что, у всех тестостерон зашкаливает? Да по виду идет- мослами воздух царапает, на мужчину то не похож, а башка как в катофелечистку засунул и хмуриться так угрозно... ну коротко стрижен - понятно, а так...
мой бреется - у него военная кафедра, говорит, чтоб не доставали
Arina Ivanova
На шампуне и расчёсках- экономим.
Вши- соскальзывают.
Да и в целом- лучше свет отражает, фонарик не нужен!!!
Мне даже сегодня Куценко снился...
Как не стригись, а плешь за версту видно, а в случае с бритьем головы - не понять.
Экономия моющих средств и голова не потеет.
Сергей Жуков
стин хед?
лучше лысые, чем с косой до пояса..
Наиль Абзалов
Ольга Гундарева не поспоришь. Бродит у меня на районе такой монгол - башка до блеска, а из затылка(в месте под затрещину, коса висит.
А что причесывать то? Три волосинки ?
Ольга Гундарева да нее...младежь! Синие как баклажаны на грядке. Еслиб облысел человек оно понятно, чего кабзонить то ходить
Рано стали лысеть сейчас мужики
Мария Смирнова
а в бане много парней бритых вообще везде! Очень эстетично! Это здоровое влияние Американской культуры на дикую мохнатую Россию.
Дмитрий Фомин
экономия
Лариса Кулик
дааааааааа будто откинулись только ...)))
Виноваты в этом Гоша Куценко и Тимати.
Весенний призыв
полностью поддерживаю! много появилось мужчин самого разного возраста - не лысых от природы - а именно с блестящей бритой башкой :) может, мыть лень?
Arsenij Kolnev
плешь они так свою скрывают)))
просто блох и вшей нынче много
хоть и умыватся долго зато расчесыватся быстро) ) это раз, во вторых я думаю что это связано все мои однокласники уже давно лысые, а я нет...) ) а может с папкой просто то есть с генами, я не генетик я не изучал.
так надо и не вам судить
Ольга Гундарева да ну? Как говаривал мой батя: я бы посоветовал мне не советовать. Судить или не судить.