Прочие социальные темы

вопрос к мужчинам вы чем бреетесь и что можете посоветовать

а то мне уже надоело бриться лезвиями которыми 2 недели точили карандаши
Чередую желет и вилкинсон
Маржан Джандарова
Лучший ответ
Жилетом, с тройными лезвиями.
Дома жилетом с тройным лезвием (или шиком - тоже неплохо) . В гостях или в дороге электробритвой филипс на аккумуляторе.
Валера Божор
Самыми простыми одноразовыми бритвами. Разницы с дорогими станками - никакой. Проверено.
Assan Nurmukhamet
Электро.
Роман Асанов
Жилетом и причём давно. От электро сильное раздражение.
:-) нет, такое не пойдет. Я пользуюсь Джилет мак 3. Да, кассеты дороговаты, но оно того стоит. Одной кассеты мне лично хватает минимум на 2 месяца. Правда я люблю иногда ходить с трехдневной щетиной. Не каждый день бреюсь.
Олжас Бисенов
топором попробуй!! !

Незнаю.. у меня Джилет.... лезвия держуться месяц-два хотя бреюсь раз в 2 дня

А до того тоже Жилетовская бритва была... лезвия продержались 2 года... я сам офигел но факт
Asel Abdikulova
Лучше один раз родить чем каждый день бриться
Ромка .
У меня VItek электро. Впринцепе я ею доволен, но кожа долго можети привыкать к такому бритью. Особенно травматично для кожи будет первое время если каждый день бриться.
Сырое молоко завсегда лучше кипячёной воды.... \
Могу посоветовать опасную бритву-Ракета-
1- Бесплатно один раз купил бритву посту гоя пару камней для правки
и на всю жизнь
2-Бреют прекрасно пример есле после станка надо бриться 2 раза в неделю то после опаски 1 раз в две недели
3- сам процесс бритья одно удовольствие
НА Уход и доводку бритвы опасной уходит 3-5 минут один раз в месяц
Что финансова что качества брить что сам процесс не в конкуренции.. .
Недостаток один не приносит выгоду кампаниям живущем на этом бизнесе
Чем бы я не брился, иногда бывали раздражения. По совету одной женщины, вместо пены и прочего стал использовать для бритья обычное хозяйственное мыло, такое коричневое, отечественное,. Я забыл что такое раздражение, кассета жилет, которой через 2 месяца нужно шкрябать или разовые станки мне без разницы--главное МЫЛО.