Прочие социальные темы

Что за мода пошла? Искать себе партнёра и найдя его пытаться изменить? Зачем тогда с такими быть, если ты его/её хочешь

изменить? Я ни кого например менять не хотела, если человек не такой, так он не такой, можно конечно сказать что тебе не нравится если он не берёт трубку, не отвечает на смс, или уделяет мало внимания, но я не считаю что ты этим человека переделываешь. Имеется ввиду, когда тебе начинают диктовать, как тебе правильно стоять, как говорить, как садится, что надеть, что взять, чем заниматься и вообще, убить вообще своё собственное "я".
Максим Белугин
Зачастую таким образом человек удовлетворяет свое желание над кем-то властвовать, уверяя, что это к лучшему для тебя
Наруто Узумаки
Лучший ответ
Максим Белугин это раздражает
каждый думает, что он умнее. Сейчас же все умные. Но вот "что делать" спрашивают здесь
Максим Белугин а когда не спрашивают зачем начинать этот зудёж?
так было всегда, дорогая. причём, с обеих сторон.
Аматов Табылды
Максим Белугин это вызывает только желание больше не общаться
по моему всегда так было
Соня Вервольф
Потому, что изначально мы остарожничаем, боясь спугнуть человека, а когда становимся собой, испытываем дискомфорт от общения. И закономерно, что каждый пытается объяснить нелады изъянами другого ...это так с библейских времен. Семьи держаться на терпении и премирении, которых нет без любви.
Ірина Худоба
Максим Белугин Всё равно нельзя доводить до белого колена. Мне тоже много чего может не нравится но я молчу
Я так влюбился в свои фантазии, что она впервые за долгое время начала меня игнорить. А что? Это нормально.
Арман М
Первое что нужно помнит: Идеальных людей не бывает...
я люблю когда мною командуют дома. Думать не надо, только выполняй что тебе говорят и всё, не то что на работе, где ты несёшь ответственность за принятое решение.
Эх, ты всё об одном... Когда ты уже наешься этих мыслей похотливых?
Валя Стрилец
Максим Белугин Каких похотливых О_О?
людей нельзя загонять в угол, даже самых скромных) чревато это)
Максим Белугин Я сбегу и всё...Вот это чем закончится (, желание общаться пропадает просто.
Я очень сомневаюсь, что кому либо понравится, что им командуют. По себе знаю, каково это. К тому же, человека довольно таки трудно изменить, если он сам этого не хочет. Некоторые девушки пытались сделать меня другим. И меня всегда удивляло, зачем завязывать со мной отношения, если я им не нравлюсь таким, какой я есть? Конечно сейчас это уже старо и меня не удивляет. Но если он или она выбрала партнёра, значит её или его выбор должен быть чем-то обоснован. А если его или её пытаются изменить, значит он или она не такая, какой казалась на первый взгляд. Именно по этому я осторожен в выборе партнёрши. На моей практике слишком часто встречались такие девушки. И дело не в том чего они хотят, а в том чего хочу я. То бишь я не хочу меняться. И если она этого хочет, то не бывать отношениям. Если я не буду собой, то какой в них смысл? Вы бы стали менять своего партнёра? Полагаю, что нет. Вот и я не стал бы. Я принимаю девушку такой, какая она есть. Со всеми её достоинствами и недостатками. Ежели она не чувствует взаимности, то о каком партнёрстве может идти речь?
Грачя Мелконян
-всё правильно-бери чо есть на рынке мужчин-и бегом домой-пользоваться )
Максим Белугин Да, а если не такой, значит он не такой не чего и брать! Я могу сказать что мне не нравится какая то одежда но я это скажу раз и навязывать своё мнение не стану, хотя имею право, ибо мода это моё профессиональное.