Прочие социальные темы

Я нашла утром у дома свою кису,которая вчера незаметно ушла из квартиры.Я нашла её и рада этому.Вы искали свою кошку

когда- нибудь?или не стали бы её искать?
Еще бы! А когда Антошка умер -то после решили и не заводить другого. . :(((
Павел Петленко
Лучший ответ
да, был такой случай.
Кошка сиамская убежала из дома, потому, что стали трогать её новорожденных котят. Дело было на селе. Искали неделю, дали объявление в газету, но кошка сама нашлась у соседей на сеновале.
А вот сиамский котэ в этом же селе ушел по бабам кошкам в марте и увы.. . в очередной раз не вернулся.. . скорее всего кто-то прибрал.. . очень жаль котэ Тимошу...
Бывало. Потом она долго с рук не слезала как будто понимала, что опять дома.
Искали, находили. Как же можно члена семьи бросить?
Аня Мишенчук
Искал. Как без них?
Что её искать, животные сами домой приходят.
Мне в прошлом году весной пришлось уехать на полгода, и я доверила свою кису "няньке". Но "нянька" оказалась нерадивая, киса сбежала за месяц до моего возвращения. Все равно я ходила и искала ее. К сожалению, не нашла, зато подобрала очень похожую. Настолько похожую, что не сомневалась, что вернула свою, лишь чуть позже по замашкам и вкусовым пристрастиям поняла, что это чужая. Видимо хозяева этой кисюни подобрали мою, а эта бедолага месяц-полтора перебивалась "на вольных хлебах" пока я ее не приютила.
Наталья Гилка
Ахаха!! ! да даже и не искала, так денек порыдала..
Любовь Шангина
Не только рады, а бываем счастливы, кода наш кот-гулёна возвращается из не санкционированных походов живым и частично невредимым .
Turajanovf
не.. никогда не искал. . она иногда на два-три дня уходит и шляется где хочет.. Она у меня деревенская)
мы искали! и не нашли.... очень жалко! очень хотелось бы знать что с ней стало....
Юлия Кириенко
У меня собака. Столько раз выгонял, но она всё равно возвращается.
Раза два искала))