Прочие социальные темы
две тетки разговаривающие рано утром под домом с громкостью. что весь район слышит. понимают. что некоторые люди еще спят?
Тупые тётки.
ИМ просто наплевать - на всех
С 7ми утра по закону имеют право)
Голосовые связки тренеруют...)
А ток же людям новости расскажет? Пусть болтают.
У меня под окном не только тетки, а и молодежь подъезжает к Полушке на машинах, откуда доносится музыка бум-бум. И не только утром, а и всю ночь. Расстреляла бы их. Спать в жару с закрытыми окнами -- ужас. Или не спать с открытыми?
имеют право ..
я на таких рявкаю из окна-пока помогает
Енто чавож такие за тетки? Одно их двух - или алкашки или.. . да не, дворники они же таджики...
Конечно, понимают. А иначе какое ж им от этого было б удовольствие?
нет они же уже встали
Налить им на голову (рядом) воду (пиво, чай) и извиниться
они встали... и весь мир тоже должен встать)))
у мя под окнами дорога в 6 полос... там даже если этих теток резать будут и они будут орать фиг услышишь. . у мя стеклопакеты в два ряда шумопоглощающие стоят и стены шумоизоляцией проложены.. . один фиг гул стоит... поставьте себе под окна пару камазов с включенными моторами и будет вам счастье.. . бабки больше беспокоить не будут...
Вылить бы на них по ведру колодезной воды, тогда поняли бы...
Здравствуйте! Нееет, они конечно понимают наверное ...но им видимо это до лампочки . Ой ...как же мне знакома эта проблема ...Постоянно кто нить, ночью или рано утром, обязательно встанет под окно и будет "беседовать" , пока самим не надоест .Хоть их прям водой окатывай ))
это СМИ.
Приезжай ко мне в Поти
Анастасия Грабок
Уже выезжаю..