Прочие социальные темы
Я траву не умею косить,но мне нравится запах свежескошенной травы.Вы косили траву когда-нибудь на лугу рано утром ?
не косила, а в валики складывала. любила ездить на покос и из-за запаха травы, из-за ягод, что там росли, и просто побывать в лесу-воспоминания остались приятные
Косила, но не рано .
Триммер электрический .
Щас косить может любой
Триммер электрический .
Щас косить может любой
И не раз Привет
косил ког да то
По росе ранним утром траву никогда не косят, она сгниет, невысохнет. Косят после росы. Если говорят что косили по росе то это ложь.
Да. Косил. Ничего сложного нет. А процесс, и вправду, увлекает.
Нет, не доводилось, а запах скошенной травы нравится, у нас недавно дворники газоны заросшие косили косой, очень вкусно травой до сих пор пахнет.
нет, я не косила. )
не разрешают.) типа она острая и я пораниться могу)
Я у дяди в деревне первый раз в жизни управлял комбайном и тракторами двумя в 14 лет.
Он начальник ГРП. И траву косил. Правда часов в 10 и для прикола.
Учил дед... потом дядька... отец видимо не умел)) ) ,но ...если косу дадут, то выполню норматив в пределе... удовлетворительно...)))
Косил в детстве, нравилось.
Но потом случайно косой зайца зарубал - сразу пропало желание.
Утром зачем по росе косить?
Да, незабываемые ощущения. У бабушки в Украине, на рассвете в огороде. мм) ) Я не была у неё 4 года. Очень скучаю, но нет времени приехать.
Было дело. Ощущения весьма приятные, когда наловчился;)