Прочие социальные темы
Косить или не косить?
Если есть возможность "откосить" от армии, то стоит ли это делать? Причем косить не за деньги, а по плоскостопию (2 степень + артрит, признают не годным), только нужно это доказать, сделать рентгеновские снимки и принести в военкомат.
в СССР мне и в голову не пришло откосить, а сейчас я бы себе болезнь придумал, даже если б ее не было!! ведь тебе придется защищать эксплуататоров, а народ и так в рабстве! так что выбор за тобой а аргументы я предоставил
...пойти и отслужить... -с ребятами на ровне.... -не пользоваться таким "ВЕЗЕНИЕМ"....
Лариса Безносикова
артрит очень сомнительное везение, или вы садистка, или дура
Артрит в таком возрасте? Хреново..
так сделайте!!!
если ты действительно болен то тебе не место в армии, и это факт. Мало того что ты гарантированно здоровье не улучшишь, так еще есть шанс что, не дай бог, помрешь, а командиру звезды снимут :-(
косить косить косить косить косить косить косить косить косить косить
тебя итак должны отправить на обследование по этому поводу
Займитесь лучше своим здоровьем. В таком возрасте артрит тоже не шутка. А нагрузки во время службы могут спровоцировать осложнения.

Роман Шелистов
Просто подумай кого ты больше любишь, "государство" или людей
Никита Федосеев
пойди сама послужи потом вякай овца! кого защищать-то?олигархв?
Каждый решает этот вопрос для себя сам. Просто так никого негодным к службе не признают. Ведь со здоровьем во время службы могут быть реальные проблемы.
косить в любом случае
косить!!!! наша армия-убийство для детей. я родила, воспитываю сына, а потом какая то Родина, которая берет деньги за образование, за лечение и т. д. хочет долг с меня взять жизнью сына. за что???? я разве ей должна? косить в любом случае. пусть полканы посылают своих сыновей служить.