Прочие социальные темы

Какие вам нравятся запахи))??

Николай Исайко
смесь кожи-бензина-одеколона и табака )))
Со
Соня
Лучший ответ
Сальваторе Феррогамо
Запах женщины...
Павел Пущин
Мне очень нравится запах духов "Мадмуазэль" от КОКО.
Аман Мырхин
Мела, штукатурки, некоторых красок и растворителей (но в очень малых дозах)
Роман Злобин ой, понимаю: в процессе ремонта одной несчастной комнаты уразумела, что люблю запах магазина стройматериалов :) Где чем только "вкусным" не пахнет: и красками, и древесиной обработанной, и еще непонятно какой строительной химией.
Абай Султанкулов Насчет мела и штукатурки.. проверьте уровень гемоглобина. У меня та же ерунда, мокрый мел для меня, как для кошки валерианка. Потом врач объяснила, что это бывает при низком гемоглобине, так и оказалось.
Готье, один из...
Зафар Юлдошев
Горькие.
запах моря во время дождя-лучше запаха нет..
Андрей Смирнов
Цветы люблю нюхать, духи люблю нюхать. Ваще все запахи, считающиеся приятными. А канализацией у нас в доме 3 месяца страшно воняло, када трубы в подвале лопнули. Всё пропиталось этой вонищей. гадость.
Ольга Демерт
я не токсикоман, но очень нравится запах свежей краски и мокрого асфальта!
а красить могу долго, ну нравится ее запах и все тут)))
Ландыш, хвоя (сосновая) , мелисса, мандарины.
А сосновая - не только хвоя, но и просто древесина, вообще запах дерева нравится.
:)

И еще - свежескошенная трава.. . Даже если не косой, а газонокосилкой хотя бы. Активизирует мыслительный процесс и усиливает желание жить :)
Аня Ахременко
бергамот, корица, полынь, свежего хлеба, морозного белья.
Моих запахов в магазинах уже нет.. интернет-остатки, пока не знаю.
запахи цветов, настоящих)))
цитрусовые.. . )))))))))
Запах свежеиспечённого хлеба, духов "Фиджи" и "Пани Валевска"
Лаванда!
тонкие, свежие, а канализацию не люблю)))
Marzhan Erbol
Вонищу из канализационного люка, говорите? А я на свинарнике работаю! Вот там запах! Все Гуччи и Готье отдыхают!!!
как пахнет после дождя, скошанная трава, запах пионов... ммм
Денис Бодрый
и лифт тоже)
Павел Пущин Ночью все кошки серы,
А ты такая белая и ласковая
Если сидишь на грязной фанере
Так как скамейка запачкана,
И ночи белые-белые,
Дождями умыты улицы..
И ты такая спелая..
Не смелая..я зажмурился..
Целуй..целуй..целуй..
Сергей Кухарев причем здесь твои маньятические мысли???
у нас в лифте пахнет духами то мужскиими так что башню сносит и хочется найти его обладателя то женскими и пойти узнать есть ли еще там такой аромат и где его купить
Сергей Кухарев затащить бабу в койку
Сергей Кухарев я тренирую силу воли,я щас начала худеть ем меньше!похудела на 5 кг.
эм...вот на пацанов пока забила,держу силу воли!делаю зарядку каждый день!я маладец!
Мне осталось тока курить бросить,я вообще не фигаче как моя мама по 30 сигарет в день.так иногда 1 2 сигаретки в день,могу месяц не курить!Но хочу и это бросить!
а еще на роликах кататься стала,стараюсь чаще!!!
19\20 я может и не уеду не куда! так что созванимся
602773616аська
Запах после дождя, аромат ванили и шоколада . .