Пряный запах скошенной травы, уже немного подвялившейся на солнце. В этом запахе всё... Запах зрелого лета. До слез счастливой делает: )
А ранним летом, первые теплые дожди, запах влажной земли и мокрых тополиных листьев - еротиський такой почему-та:)) )
Запах грибов в лесу - про (воз) буждает во мне охотника. . тихого :)
Прочие социальные темы
Самый лучший запах лета? В моём рейтинге 1 место у срезанного укропа....2-ое - запах смолы в жару в сосновом бору....
Неподмытой женской п... ы. Особенно летом часто в общественном транспорте встречается.
Kalau Assanov
Кто что ищет, тот то и находит...
Запах из туалета во дворе... На жаре!!!! И мухи зелёные...
Kalau Assanov
Да вы запашной гурман, я сморю...
для меня самый лучший запах лета - это первые клейкие листочки на деревьях салатового цвета. лучше любых духов для меня это запах. еще запах свежескошенной травы, речной воды
Запах жареного шашлыка)
укроп точно) )
А я люблю запах мокрого асфальта)) Когда он до дождя был раскалённый от жары)
Запах воды на берегу реки.
Малина и мята. Сказка.. .
а мне земляника оч. нравится
Да наверное, запах лета самый ароматный- запах травы, цветов, реки, запах дождя и после грозы, запах мёда, дынь и яблок))
Жаныш Акматов
_________________________________________________________________LLLLLLLLLLL ____________________________________________________________ ____LLLLLLLLLLLLLL _____________________________________________________________LLLLLLLLLLLLLLLLL ________________________________________ ____________________LLLLLLLLLLLLLLLLLL __________________________________________________________LLLLLLLLLLLLLLLLLLLL ____________________ _____________________________________LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL ________________________________________________________LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL _ _____________________________________________L______LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL _____________________________________________LL_____LLLLLL~~~LL LLLLLLLLLLLL _____________________________________________L_____LLLLL______LLLLLLLLLLLLL ____________________________________________L~___ _LLL~________LLLLLLLLLLLLL ___________________________________________LL____LLL_________LL___LLLLLLLL ____________________________________ ______LL___
Земляники.
Травы (срезанной)
Свежескошенного сена!
Запах счастья самый араматный!: -))
съезди в село, нюхни навозу. Укроп скрывается.
Kalau Assanov
Нихачю....сам нюхай навоз...
Запах после дождя
запах воздуха после грозы, особенно хорош, где бы вы в этот момент не находились.
Просто выйди в лес или на поляну ...и ищи запахи
У меня на первом месте запах клубники))) а на втором духи любимой)))