Прочие социальные темы
Когда РФ окажется на 1 месте в ТОП-10 сильнейших экономик Мира?
Когда перенесется на 100 лет назад и предотвратит революцию
Она уже там ещё 3 года назад была!
А тебя американский типа украинец забыли спросить
Да недолго осталось! Пара ядерных ударов и всё ! :)
Когда в России население будет 1,5 миллиарда человек и никто не будет пить, а только работать.
"Когда рак на горе.. ""
Никогда
Никогда! Как говорил Жванецкий -"Если бы мы смогли достичь таких высот в изготовлении, как в ремонте, то от нашей подольской швейной машинки, шпионов бы отгоняли, как мух поганых! " И он был прав! Только в России могли додуматься до технологии восстановления электрических лампочек, а через тридцать лет и цветных кинескопов, потому, что просто один раз хорошо сделать, было слабо! )))
Когда всякие выродки перестанут лезть со своей дерьмократией.
никогда
Экономика сильна природными ресурсами, а не тем у кого какое место !
Поэтому Россию и мечтают порвать на куски, чтобы завладеть её богатством !
14 мая
Когда россиян работать заставят, а не в ответах сидеть в рабочее время.
когда изменится экономическая политика
никогда ...
никада
Пока Россия бежит вспять, ее обгоняют даже всякие малайзии и филиппины
Тогда, когда начнёт думать о людях. Только счастливый народ способен строить сильное государство. А пока одни бухают, другие создают оружие, чтобы убивать, а не строить.
Тогда, когда вернется СССР .А не это б*ядо рашка.
Когда в рядах чиновников жуликов не будет.