Прочие социальные темы

догадывался,но услышал впервые,РФ с 92 по 98 потеряла производств и в экономике в 2.5 раза больше чем за

Сталин отдавал предпочтение борьбе с внутренними врагами народа. Он прав - они опаснее.
Яна Пичиц
Лучший ответ
Как на этом форуме любят писать, "навеяло" Вашим вопросом воспоминание: во время перестройки население больше митинговало, нежели работало. Виноват, конечно, Горбачёв, который не приказывал разгонять митингующих. До 1994 года в полукилометре от Красной площади работал завод "Клейтук", производивший казеиновый клей по рецептуре 200-летней давности. "Сдох" заводик, производство казеинового клея прекратилось по сравнению с 1913 годом в 1000 раз! И в период с 1992 по 1998 год "сдохло" еще много заводов и заводиков, которые выпускали эмалированные чайники (у Вас такой сохранился?) , гранёные стаканы, ботинки "прощай молодость". И только за 1992 год производство танков сократилось в 1000 (Одну тысячу) раз. Вы это сокращение производства танков на себе разве не ощутили?
вы лишь догадывались? х-м. странно. а мы это в окно увидели еще тогда.
Да Олег, поздно ты опомнился, это было видно невооружённым глазом, только подсчёты делать было некому когда вся страна оказалась в руках безответственных царьков.
Юлия Сафонова
Анжелика Лалетина ВСЕ ВИДЕЛ ,ПРОСТО МАСШТАБОВ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ.А может не задумывался,даже если сельское хоз во взять,Ни одного колхоза или совхоза не осталось.ПИЗ..ДЕЦ только дошло,в ВС ни до этого было,нужно было солдат охранять,что бы с оружием не разбежались.
Можно подумать Пу заводов понастроил, развели барыг, и вообще по инвестиционной привлекательности для бизнеса, Россию обогнали Эфиопия и Никарагуа,

в 2000 году 95 место, в 2012 -сто двадцатое!
Анжелика Лалетина Да, мы на уровне африканцев из племен.Согласен-нужен как Сталин,правда нас и так мало осталось
давно ничего не строят и старое развалили если бы не нефть ...
стоит взглянуть на товары, где все иностранное от еды до техники и шмоток