Прочие социальные темы

При Сталине строили по 2,5 завода в день, при Путине по 3 церкви в день. Кто лучше?

не Сталин, это точно!!!. потому-что он всё строил на крови!
Вова Блинков
Лучший ответ
а ты согласен сам строить по 2 завода в день? как присталине?
Аня Аленикова Так у вас же гастарбайтеры из средней Азии работу отняли, уже лет 15 они у вас всё обстраивают и без работы Вани и Пети.
Основа - что именно строить.
И трудодни в Колхозах, Отсутствие пенсий. Так кто лучше?
Евгений ... А сколько крестьяне получали до большевиков ?
И какие были пенсии ?
Социализм !!!Строим в своей стране !!

Россия! Империализм -- строим везде где выгодно !!
Uatkzo ...
Лучше в америке жить и на такую хню не обращать внимание. Там вырос, машану купил -дети и всё путём.
Аня Аленикова Солидарен
Путин лучше.
Стране не нужны заводы и производство.
Стране нужны попы и их магические услуги.
При Сталине Россия развивалась - теперь Простому Народу тяжело и голодно
а откуда у диванных такие сведения о истории россии из того же тернета, харе ребята учите уроки скоро в школу
Jaxongir Farxamchik
Это вы рассказываете сказки для тех кто не в курсе всех этих дел, До 1916 года по числу заводов и экономике Россия была одной из ведущих развятых стран, После прихода коммунистов стpана стала самой отсталой из ведущих стран мира, а все эти атомная бомба, космос, полёт первого чел в космос, это очередная показуха которая стоила жизней тысяч граждан. Страна за время нахождения Сталина перенесла две голодовки, и несколько эпидемий где умерли миллионы людей, и это не считая сколько этот yблюдок сгноил в лагерях народа страны. Если строились заводы, то назовите что производила страна на этих заводах ,-Что сделали своё за это правление
Это тот самый случай. когда Путин плох даже для верующих. Хотя строит храмы...