Прочие социальные темы
Зачем Госдеп закрыл на 2 месяца завод Форд в Питере, а что люди будут кушать дальше?
ничего страшного есть в питере бесплатные столовые для бедных сам годами там ем и хорошо себя чувствую. живот пропал полностью.
Неизвестно Неизвестно
чего то я о таких столовках не слышал, треплешся как всегда ?
им по контракты хорошие деньги платят за вынужденный простой !
Некит Бочаров
ушами от мертвых ослов.
если ты такой ненавистник России, то не бери пенсию, которую тебе государство платит, трепло
Некит Бочаров
Ты идиот или дебил, убогий?
1) Луганский машиностроительный – вывезен в Россию;
2) Полипак – вывезен в Россию;
3) «Сотый завод» – вывезен в Россию;
4) Трансмаш – производство заморожено;
5) Вторчермет – порезан на металлолом;
6) Лугансктепловоз – производство остановлено;
7) Луганский литейно-механический – порезан на металлолом;
8) Луганский завод горноспасательного оборудования «Горизонт» – вырезан на металлолом;
9) Чернухинское вагонное депо – порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);
10) Луганский трубопрокатный – производство остановлено, завод вырезается на металлолом;
11) Оборонный завод космической промышленности «Юность» – вывезен в Россию;
12) Луганский завод прокатных валков – частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;
13) Брянковский рудоремонтный завод – полностью распилен на металлолом;
14) «Маршал» – вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;
15) Лугцентрокуз – производство остановлено, восстановить его невозможно из-за маленького напряжения в контактной сети не позволяющего запустить электропечи;
16) Завод по выращиванию кристаллов для микроэлектронники (уникален в своем роде) – вывезен в Россию.
2) Полипак – вывезен в Россию;
3) «Сотый завод» – вывезен в Россию;
4) Трансмаш – производство заморожено;
5) Вторчермет – порезан на металлолом;
Елизавета )))
жаль что года не указаны, но видно торговля идет !
Работать никто не будет. Будем платить деньги пока не откроется завод.