Прочие социальные темы
Дождались, ну раз сам Путин сказал: Как будешь праздновать день отца? В 3е воскресенье октября (17 октября будет).
у нас всю жизнь день отца 20 декабря. Концерт в клубе Дзержинского обязательно был.
...мой отец защищал Ленинград, был тяжело ранен при выполнении особого задания, потом работал инженером на военном заводе, получал грамоты за рацпредложения - в общем - приносил пользу родине...
я рад, что он был моим отцом.
То есть Керченская трагедия для Путина праздник?
Ну, я так и думал.
нормально, потому что давно пора мужикам понять что они в первую очередь Отцы семейства своего..
а остальное чепуха и мишура.

За 22 года Путин не дал России ни одного праздника. У нас нет дня, с которым связано было бы какое-то радостное событие, которое хотелось бы праздновать. Последние пару лет даже день так называемой Крымской весны - когда Путин аннексировал Крым, чем нажил России проблем на десятилетия вперёд - и то позорно сливается. Потому что нечем гордиться: Крым разрушается, разворовывается и вымирает от ковида.
Все даты, которые связаны с путинской властью - скорбные:
Взрывы домов в Москве и Волгодонске;
Дубровка;
Беслан;
Даты политических убийств;
Даты попыток политических убийств;
Ввязывание в сирийскую войну;
Даты вынесения неправосудных приговоров;
Позорные дни олимпиад без флага;
Бесконечные падения самолётов, взрывы бытового газа, пожары и наводнения;
Утрата космоса;
Кровавые воскресенья, когда каратели яростно избивают людей;
Позорные фальсификации выборов;
Расследования о низости путинской коррупции;
Преступные законы;
Рекорды обнищания и смертности
И т. д. и т. п.
Какой еще он там праздник придумал? Все его праздники - про смерть, про горе, про разворовывание страны.
Взрывы домов в Москве и Волгодонске;
Дубровка;
Беслан;
Даты политических убийств;
Даты попыток политических убийств;
Ввязывание в сирийскую войну;
Позорные дни олимпиад без флага;
Утрата космоса;
Позорные фальсификации выборов;
Преступные законы;
Рекорды обнищания и смертности
И т. д. и т. п.