Прочие социальные темы

Как вы празднуете День Рождения?)) А у меня сегодня...))

Добра тебе и интересной жизни!!!!
Елена Юндина
Лучший ответ
Праздравляю с дынём рожденя... желаю щастя. Пух.... классика жанра!
Виктория Биктимирова Спасибо, Михаил!!
Жизнь непредсказуема и думая .что ты будешь есть хлеб, который купил иногда ошибаешься. Я в этом убедилась на свой день рождения нужно было присутствовать утром на одном мероприятии, а вечером гости. Сидела взвинченная и вдруг президиум меня поздравляет и так тепло и душевно. Так и я ПОздравляю Вас Тепло иДушевно: Только Счастья, Любви и Добра. Чтобы жизнь была прекрасна и Светла!
Так чтоб хорошо было.
Ольга Кан
поздравляю, всего наилучшего .
Поздравляя с Днем рожденья!
Желаю: Любви, Денег и терпенья.
__ Aslan
Поздравляю от всей души-я стараюсь в свой день рож исчезнуть ото всех! У меня в этот день такое жуткое настроение)))
Виктория Биктимирова у меня тоже не очень настроение..Но надо.. а что делать..))
с днем рождения!!! !
Желаю всего самого яркого, позитивного, красочного и всего самого наилучшего!!!!)) )
Будь счастлива!!!!
поздавляю и желаю удач и крепкого здоровья!!!
Поздравляю!
Поздравляю. Хочется нажраться!!!
с днем рождения красавица!!!
От души поздравляю! Желаю быть доброй, жизнерадостной, веселой и такой же привлекательной!! ! А отмечайте так, как сердце подсказывает....
Маруся, а не часто ли у тебя дни рождения?? ? Уже третий день и всё сегодня!! ! Не устала???
Виктория Биктимирова так праздновали три дня..))
могли не поздравлять, собственно, уважаемый, если вам что не по нраву..))
ну не на ответах же
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
отрываюсь по мере возможного, а я могу многое ))))))))
А у меня завтра день рождение.... Буду работать.... А вечером шампанское ...
Виктория Биктимирова ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим!!!!Мы с тобой СКОРПИОШКИ!!!)))